Модницы точно захотят узнать, какие самые горячие тренды для идеального маникюра в этом сезоне. Почти каждая из них прикупила крупные кардиганы и сумки, а теперь надо узнать, что «надеть» на ногти, и какие самые популярные цвета для них.

Выбирайте:

Нейтральные оттенки

Если вы сторонница шика и более консервативного маникюра, то вам понравятся темно-серые, нежные бежевые или нежно серые тона. Эти цвета не только подходят практически к любому наряду, они также красиво оттеняют любой тон кожи.

Essie – 8 долларов
MAC – 13 долларов
Sally Hansen — 6.99 долларов

Оттенки красного

Красные ногти всегда в моде, поэтому неудивительно, что эти оттенки актуальны и этой осенью. Вы можете остановить свой выбор на огненно красном цвете или глубоком бордовом, а может и холодных коралловых тонах. Только учтите, что для ярких лаков ваши ногти должны быть безупречными, поэтому в вашем арсенале красоты обязательно должны быть маникюрные наборы, чтобы подправить ноготь в любой момент.

Chanel – 23 доллара
Essie – 8 долларов
Illamasqua – 14 долларов

Фиолетовые оттенки

Такие цвета будут очень выделяться и если вы решили согласиться на смелый шаг в своем маникюре, то выбирайте яркие фиолетовые цвета или же более мягкие сиреневые.

Illamasqua – 14 долларов
Nars – 16 долларов
Essie – 8 долларов

Металлические оттенки

Для привлечения внимания на вечеринках, можно украсить ногти цветами металлик – это оттенки серебра, золота, бронзы. Это придаст ногтям блеск и превратит ваш маникюр в дополнительный аксессуар.

Nars – 16 долларов
YSL – 20 долларов
OPI – 8.50 долларов

Скарлет специально для журнала Женские новости

Добавить комментарий