Красота на расстоянии — совместное творчество от L’Oréal и YouTube

0
2311

L’Oréal Paris совместно с YouTube запустил революционные курсы по наведению красоты на растоянии под названием Destination Beauty.

Destination Beauty — это серия видеороликов, обучающих секретам макияжа, а также ухода за волосами и кожей. Каждую неделю будут появляться новые ролики, в которых известные визажисты будут делиться своими секретами красоты. Планируется выпустить достаточно большое количество таких роликов, чтобы охватить все аспекты мэйк-апа и ухода за собой.

Новый проект будет шаг за шагом обучать представительниц прекрасного пола (а, может быть, и не только их 😉 ) ухаживать за своей кожей, за волосами, краситься и пробовать на себе новые образы, в том числе и макияж знаменитых поп-див, таких, как, например, Кэти Перри.

Кстати, L’Oréal не останавливается только на макияже — уже появились ролики о правильном окрашивании волос.

Все ролики будут сделаны профессиональными визажистами, однако не исключается, в дальнейшем, и участие пользователей YouTube в процессе создания видео-уроков красоты.

Приятно, что теперь можно найти все интересующие вас секреты красоты всего по одной-единственной ссылке, не рыская по всемирной паутине и не покупая пачки журналов.

Добавить комментарий