3 быстрых и бесплатных способа обновить гардероб

0
1500

Хотите знать, как быстро и без лишних затрат обновить свой гардероб и заставить старые вещи выглядеть по-новому?

Стилист Луиза Роу знает целых три способа для этого:

1. Вытащите из шкафа все свои старые вещи и разложите их на кровати. Мы носим всего лишь примерно половину содержимого нашего гардероба, остальная часть так и пролёживает там годами. Займитесь, в первую очередь именно этими вещами: какое-то платье можно укоротить (и тогда оно станет ультрамодным), где-то можно подрезать рукава и штанины, а где-то, наоборот, надвязать. Те же вещи, которые мы носим часто, но уже устали от их однообразия, можно освежить аксессуарами: пояском, шёлковым платком, браслетами, бусами, жилетиками… Вот и готов обновлённый гардероб!

2. Обувь имеет для внешнего вида не меньшее значение, чем для комфорта. Часто обувь задаёт весь стиль. Сравните, как смотрятся, например, одни и те же джинсы с туфлями на высоких каблуках и с кроссовками. Значит, варьируя разную обувь, можно добиваться разного внешнего вида.

3. Бижутерия — это то, что освежит ваш гардероб. Украшая его разными бусами, серьгами, браслетами и кольцами, вы будете каждый раз выглядеть свежо и разно.

Кроме того, у Луизы есть универсальный совет для всех: меньше чёрного!

— Жизнь слишком коротка, чтобы всё время носить чёрное! Если вы носите красное, например, платье, ваш внешний вид кричит о том, что вы счастливы. К тому же цветные вещи проще и интереснее комбинировать друг с другом, создавая новые свежие ансамбли.

Добавить комментарий