Хэлли Берри любит прыгать, а Дженнифер Лопес пьёт много чистой воды после тренировок.

Оказывается, у некоторых голливудских звёзд секреты красоты вполне подходят и для обывателей.

Легенда британской киноиндустрии Джоанна Коллинз заявила, что давно не пользуется феном или плойкой для волос, так как это, по её мнению, худшее, что можно сделать со своими волосами. Актриса даёт волосам высохнуть естественным путём, а потом укладывает с помощью бигудей и расчёсок. Если же ей нужна вечерняя причёска для выхода в свет, то она просто… надевает парик.

Дженнифер Энистон отрицает пластические операции

Дженнифер Энистон никогда не выходит из дома без солнцезащитного крема на лице. А ещё звезда “Друзей” постоянно мажет руки кремом, поэтому тюбики крема для рук лежат у неё не только в каждой комнате дома, но и в машине, а также возле бассейна. Даже сама Дженнифер считает странным такое количество крема, но признаётся, что ей удобнее, когда он всегда под рукой.

Хэлли Берри любит высоко подпрыгивать, сгибая ноги в коленях, и считает это лучшим способом разогнать кровь по всему телу, чтобы быть в тонусе весь день. И она совершенно права: по мнению фитнес-инструкторов, такие прыжки вполне могут заменять пробежку и сжигают калории не хуже силовых упражнений.

Секреты красоты и молодости Хэлли Берри

В косметичке Меган Маркл всегда есть небольшой пузырёк масла чайного дерева, которым она мажет всё: начиная от комариных укусов и заканчивая мелкими порезами и ссадинами. По её мнению, оно устраняет зуд и болевые ощущения, а также ускоряет процесс заживления. Кроме того, его запах придаёт голливудский шик, о чём герцогиня Сассекская не раз говорила друзьям.

Дженнифер Лопес обязательно отдыхает, лёжа на диване, и пьёт много чистой воды после каждой фитнес-тренировки чтобы организм восстановился. Учитывая их интенсивность, легко понять, почему актрисе нужен отдых и вода после тренировок. Кроме того, она ложится спать в одно и то же время и спит не менее 8 часов.

Такие небольшие хитрости помогут и Вам сохранить красоту и молодость на долгие годы. Однако не стоит забывать, что правильный уход за собой — это, прежде всего, комплекс процедур и упражнений. Добиться желанных результатов Вам поможет бьюти-пространство Faceology, узнать о котором можно по ссылке — faceology.org/ru/magazin/.