Бархат – это мягкий и приятный на ощупь материал, в то же время он достаточно плотный и отличается красивым ворсом благодаря переплетению нитей. Невзирая на свою структуру, ткань обладает хорошей воздухопроницаемостью, что позволяет человеческой коже свободно дышать.

Материал долговечен в эксплуатации и может сохранять свои свойства на протяжении многих лет. Текстиль не мнется, не нуждается в проглаживании, не садится и не деформируется после стирки. Бархат также является гипоаллергенным материалом, легко укладывается и долгое время не загрязняется.

Одним из преимуществ ткани считается перелив ворса, придающий текстилю богатства, роскоши и элегантности. Бархатная материя актуальна для производства нарядных платьев, пиджаков, жакетов, кардиганов, спортивных костюмов и даже штор. Еще бархат применяется для мебельной обивки либо в виде обоев.

Ткань бархат с принтом

После покупки бархата в интернет-магазине alltext.com.ua, необходимо правильно ухаживать за тканью. Стирка должна происходить в деликатном режиме и как можно реже. Сушка изделия выполняется при помощи полотенца, а хранение предпочтительнее на плечиках. Глажка возможна только паром на весу.

Бархат в широком ассортименте

В нашей компании представлены самые популярные виды тканей:

  • ткань из 100% шелка

  • хлопчатобумажный бархат

  • велюр

  • панбархат

  • вельвет

  • плюш

Каждый материал имеет свой набор характеристик, который подходит для того или иного изделия, мебели или элемента декора. Шелковый бархат и панбархат отлично драпируется и подходит для пошива платьев и костюмов. Плюш актуален для изготовления детской одежды. Вельвет может применяться как для пошива одежды, так и для обшивки мебели. Из велюрового материала обычно шьют спортивные костюмы и облегающую одежду.

Ткань бархат с принтом

Оплата и доставка бархата

Заказать бархатную ткань проще простого благодаря круглосуточной работе интернет-магазина alltext.com.ua. Оплата осуществляется наличной и безналичной формой оплаты, а также с помощью электронных платежей.

Приобрести ткань по оптовой цене от 30 метров можно в любое время суток. Мы отправим вам бесплатный образец ткани, чтобы убедиться в качестве товара. Доставка продукции производится известными и проверенными транспортными компаниями, которые сформируют цену, учитывая вес и место назначения доставки. Также возможен самостоятельный вывоз товара в Одессе и Хмельницком, предварительно договорившись с нашими сотрудниками.

Источник: https://www.alltext.com.ua/catalog/trikotazh/barhat