5 вещей, которые, по мнению голливудского стилиста Эрин Уолш, должны быть в гардеробе каждой женщины.

Эрин Уолш считается одним из самых влиятельных стилистов Голливуда. Она работает с такими звёздами, как Сара Джессика Паркер, Лили Олдридж и Керри Вашингтон.
По её мнению, всего 5 предметов гардероба могут значительно разнообразить стиль любой женщины, сочетаясь друг с другом и другими вещами.

1 Стильная сумка

Сумка среднего размера и неяркого цвета сочетается практически с любой одеждой. Чтобы она служила долго, выбираем качественный материал и проверенный временем бренд, например, Michael Kors — тут вы можете прочитать о сумках Michael Kors подробнее, а также сразу купить понравившуюся модель. При этом, по мнению стилиста, базовыми не считаются сумки чёрного и белого цвета. Своим клиенткам она предлагает выбирать серые, синие и тёмно-зелёные сумки, или же бежевые. Ещё один важный момент для аксессуара, который должен сочетаться со многими предметами гардероба, — отсутствие декоративных элементов на нём, ведь чем больше на сумке разнообразных деталей, тем сложнее сочетать её с другими вещами.

2 Пиджак

Сама Эрин предпочитает чёрные пиджаки, но говорит, что и белые тоже вполне можно отнести к базовым вещам. Для вечернего выхода пиджак хорошо смотрится в сочетании с классическими туфлями-лодочками, ну а с балетками и джинсами отлично подходит для расслабленного кэжуал лука.

Топ-5 необходимых предметов гардероба от голливудского стилиста

3 Голубые джинсы

Выбирая голубые джинсы, стилист советует не ограничивать себя каким-то одним стилем или шириной штанины. Однако желательно избегать низкой посадки.

4 Белая рубашка

С такими джинсами хорошо сочетается белая рубашка из плотной хлопковой ткани. Для более строго образа меняем джинсы на брюки или юбку.

5 Полосатая футболка с длинным рукавом

Несмотря на то, что полосатые футболки с длинным рукавом уже много лет не сходят со страниц модных журналов, они до сих пор не надоели и по прежнему считаются “маст-хэвом”. При этом самые актуальные три цвета: красный, чёрный и синий.

Топ-5 необходимых предметов гардероба от голливудского стилиста