Йен Сомерхолдер и Никки Рид выпустили совместное заявление, в котором извинились за неудачную шутку о противозачаточных таблетках.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид извинились за неудачную шутку о контрацептивах

На прошлой неделе, общаясь с журналистами, Никки Рид заявила, что супруг смыл в унитазе её противозачаточные таблетки, поскольку хотел детей. Йен Сомерхолдер поддержал шутку и заявил, что у него даже есть шестиминутное видео, на котором Никки кричит и пытается остановить его.

Это заявление вызвало нешуточный скандал в СМИ, так как стали появляться статьи о том, что Сомерхолдер буквально силой заставил жену завести ребёнка. Звезде “Дневников вампира” и его супруге пришлось прочитать немало оскорблений в социальных сетях и ответить на гневные вопросы журналистов.

Устав от этого, супруги выпустили совместное заявление, в котором сообщили, что всё сказанное было шуткой, и они любят подшучивать друг над другом. Они выразили сочувствие всем, кто понял их слова неправильно, и выразили надежду, что эта шутка стала поводом для поднятия такой серьёзной темы, как принуждение стать родителем.

Напомним, в июле этого года у супругов родилась дочь Бодхи.