На сегодняшний день доставкой воды в офис занимаются многие компании, поэтому проблем здесь возникнуть не должно. Главное – убедиться, что жидкость не набирают в подвале из обычного водопровода. Поэтому не стоит доверять молодым и не проверенным организациям, работающим несколько месяцев. Перед тем как сделать заказ, следует изучить отзывы. Делать это должен офис-менеджер.

Чистая питьевая вода спасет офисного работника от профессиональных болезнейОфис – это своего рода «престижная клетка», в которой работник должен находиться целый день. Мало кто из офисных сотрудников может похвастаться отменным здоровьем, несмотря на то, что о поднятии тяжестей здесь речь не идет. Синдром «сухого глаза», варикоз, проблемы с опорно-двигательный аппаратом и ЖКТ, а также геморрой – вот основные профильные заболевания работника офиса. Дефицит жидкости в организме, малоподвижный образ жизни – основные аспекты, которые влияют на мозг человека.
Недостаточное количество жидкости в организме влияет не только на функциональность мозга, но и разрушает нервные клетки. Чтобы обезопасить себя и защитить свой организм, офисный работник должен выпивать не менее 10 стаканов чистой воды. Чай, кофе, молоко и другая жидкость – не считаются! Поэтому наиболее верным решением является своевременный заказ воды для кулера в офис.

Как правило, доставкой бутилированной воды в офис занимается офис-менеджер. Именно он отвечает за своевременность и качество поставляемого товара. Сертификат качества – вот основной документ, который нужно тщательно проверять.

К основным преимуществам слабощелочной воды можно отнести:
— профилактику эластичности суставов;
— улучшения метаболических процессов, несмотря на сидячую и малоподвижную работу;
— экологически чистый продукт;
— насыщение организма полезными веществами;
— уменьшение заболеваний ОРВИ;
— восстановление кислотно-щелочного баланса;
— снижение утомляемости;
— улучшение самочувствия, что влияет на работоспособность;
— 100% выведение свободных радикалов и токсинов из крови.

Многочасовой график работы без возможности обеденного перерыва, может негативно повлиять на здоровье руководителя. Чтобы защитить своего шефа, офис-менеджер должен обеспечить его чистой питьевой водой.
Организм человека на 90% состоит из жидкости. Чтобы не дать ему «высохнуть» и выйти из строя, необходимо употреблять качественную воду в достаточном количестве, особенно в летний период.

Добавить комментарий