Извечная проблема чрезмерно яркого солнца уже решена – всемирно известный бренд Polaroid вот уже несколько десятилетий тому назад сумел вывести роль солнцезащитных очков на новый уровень, открыв всему земному шару поистине уникальные поляризационные линзы.

Бренд Polaroid: история, особенности линз и общие характеристики

Немного углубляясь в историю, стоит заметить, что впервые поляризационный материал был изобретен юным Эдвином Лэндом, который, собственно, и организовал корпорацию Polaroid. Он был первым, кто открыл миру надежную защиту от бликов (оптических шумов). С годами корпорация только укрепляла свои позиции на рынке, завоевывая всеобщее доверие и признание покупателей. И по сегодняшний день, данный бренд является одним из самых востребованных на всей планете, и регулярно доказывает всем нам, что его популярность не случайна.

К слову, структура линзы Polaroid действительно поражает. Она состоит из девяти функциональных слоев, каждый из которых призван выполнять свою функцию. В самом центре находится поляризующий светофильтр. Именно он защищает глаза от вредоносных бликов, которые так часто мешают нам смотреть на мир привычным взглядом. Поглотители ультрафиолетовых лучей находятся по обеим сторонам поляризационного фильтра, по два слоя с каждой стороны. Благодаря им, все виды ультрафиолетового излучения (УФ-А, УФ-В и УФ-С не достигают нашего органа зрения). Следом идут амортизирующие слои, также по обеим сторонам линзы, которые делают линзу более ударопрочной, легкой и гибкой. И, наконец, завершающий слой оберегает линзу от царапин и других механических повреждений.

Бренд Polaroid: история, особенности линз и общие характеристикиТаким образом, вывод напрашивается сам собой. Очки Polaroid — это уникальное изобретение, способное надежно защищать наш орган зрения от всех видов ультрафиолетового излучения, дарить глазам ощущение комфорта, при этом помогает нам выглядеть стильно и актуально, поскольку ассортимент бренда постоянно пополняется новыми моделями, которые соответствуют всем современным стандартам качества и моды. Все линзы данной торговой марки прошли испытания на прочность, а также, по результатам многих исследований, было доказано, что линза максимально точно передает все цвета, способствует снятию напряжения с глаз, улучшает контрастность и яркость.

Итак, выбрать очки полароид в Киеве вы сможете в нашем интернет-магазине «Энканто», который предлагает покупателям надежные изделия известных брендов. Мы реализуем только те товары, которые уже проверены временем и довольными покупателями. Поэтому, если вы хотите приобрести не только модный аксессуар, но и надежную защиту для ваших глаз, то вам в он-лайн магазин «Энканто».

Добавить комментарий