Nickelodeon покажет полнометражный фильм Ненастоящий вампир

0
3555

В преддверии Хэллоуина Nickelodeon покажет мистический комедийный фильм с участием популярных актеров телеканала. Премьера состоится 30 октября в 18:30 по московскому времени.

Nickelodeon покажет полнометражный фильм Ненастоящий вампир

В ожидании самого мистического праздника – Хэллоуин – Nickelodeon предлагает посмотреть новый полнометражный фильм «Ненастоящий вампир». 30 октября в 18:30 телезрители погрузятся в таинственную историю о застенчивом школьнике, которого все принимают за вампира.
Повтор фильма «Ненастоящий вампир» зрители смогут увидеть 31 октября, в субботу, в 14:45 и 21:25, а также 1 ноября, в воскресенье, в 12:40 и 16:50. Расписание указано по московскому времени.

Действие разворачивается в школе, куда переходит учиться 17-летний Дэвис Пелл. Одноклассница новичка, мегапопулярная среди подростков Кейтлин Крисп, принимает его за вампира. Новая соседка Дэвиса – Ви – помогает ему поддержать легенду и наладить отношения с коллективом. Но, как известно, все тайное становится явным.

Как будут развиваться события, следите на Nickelodeon Россия 30 октября! К тому же главные роли в новой полнометражной ленте телеканала достались популярным актерам Nickelodeon. Рахат Адамс (Rahart Adams), завоевавший известность благодаря ситкому «Колдовская история», исполнил роль Дэвиса Пелла, а главная героиня сериала «Белла и Бульдоги» Брэк Бэссинджер (Brec Bassinger) предстанет в образе предприимчивой и верной подруги «ненастоящего вампира».

Добавить комментарий