One Direction расстанутся на год

0
1887

One Direction сделает перерыв длинною в год, после которого группа, скорее всего, уже не соберётся. Чем займутся Гарри Стайлс и его друзья?

One Direction расстанутся на год

Музыканты британской группы One Direction объявили о желании сделать перерыв и отказались от концертного тура, запланированного на следующий год. Последний совместный концерт группы пройдёт 31 октября, дальше музыканты допишут совместный альбом и с марта следующего года уходят на «каникулы».

Временный распад группы не связан с уходом Зейна Малика или с ссорами между музыкантами. По словам их представителя, ребята просто хотят заняться своими делами.

Гарри Стайлс, скорее всего, начнёт карьеру в качестве исполнителя соло. Ему уже поступило предложение от Sony и от одного голливудского продюсера.

Найл Хоран тоже планирует соло-карьеру и, по слухам, советуется с Джастином Бибером, с которым, может быть, выпустит совместный трек.

Лиам Пейн выступать на сцене не желает, зато хочет писать песни для других исполнителей, поскольку это занятие ему нравится больше.

Луи Томлинсон в скором времени станет отцом, поэтому в его планы пока входит тихая семейная жизнь, а участие в шоу-бизнесе ограничится возможным появлением в качестве судьи в шоу талантов вроде X-фактора.

Впрочем, всё ещё может измениться, поэтому мы рекомендуем поклонницам не лить по One Direction слишком много слёз.

Добавить комментарий