Зейн Малик покинул One Direction

0
1539

Популярная британская группа One Direction стала квартетом: Зейн Малик ушёл из группы. Об этом музыкант сообщил в специальном заявлении, размещённом на сайте газеты MailOnline.

Зейн Малик покинул One Direction

О своём решении покинуть One Direction Зейн Малик пишет так:

— Моя жизнь с One Direction была большим, чем я мог себе представить. Но спустя 5 лет я чувствую, что сейчас самое лучшее время для того, чтобы я покинул группу. Я бы хотел извиниться перед фанатами, если кого-то огорчил, но я должен делать то, что считаю правильным. Я ухожу потому, что хочу быть нормальным 22-летним парнем, который может расслабиться и вести личную жизнь…

Остальные участники One Direction также выпустили официальное заявление, в котором обещают продолжать выступление в качестве квартета и оставаться друзьями с Зейном.

Напомним, что на прошлой неделе Зейн Малик покинул One Direction во время тура по Азии и улетел в Великобританию. И хотя официальной причиной названо нервное напряжение, фанаты уже тогда заподозрили, что юноша больше не вернётся в группу, в которой выступал 5 лет.

Надеемся, что остальные участники One Direction продолжат выступать вместе. А вы как думаете, One Direction распадётся без Зейна?

Добавить комментарий