На прошлой неделе Сара Джессика Паркер надела платье принцессы, а Кортни Кардашян выглядела, как актриса цирка. Кери Расселл удалось представить испанскую романтику, а Хайди Клум выглядела так, будто собралась в подтанцовку. Подробнее в подборке лучших и худших нарядов прошлой недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Сара Джессика Паркер, премьера мюзикла на Бродвее «Hamilton», Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (8-15 августа)

50-летняя актриса снова блистает на красной дорожке в платье Elie Saab. Наряд принцессы, о котором мечтает каждая женщина, с талией в стиле 50-х годов. Однако образ также дополнен современными и актуальными акцентами: карманы, тонкие бретельки, а также волосы с оттенком омбре.

Алисия Викандер, премьера фильма «Агенты А.Н.К.Л.», Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (8-15 августа)

26-летняя актриса представляет бренд Louis Vuitton, поэтому неудивительно, что она выбрала топ и юбку этой марки. Рискованный наряд с кожаными деталями эффектно смотрится на красной дорожке, а особенно надо похвалить шведскую красавицу за легкий макияж, простую прическу и отсутствие аксессуаров, так как этот наряд — сам по себе вполне самодостаточный дизайнерский проект. Кстати, такая юбка вполне может стать частью свадебного наряда, благодаря изящному силуэту. Впрочем, есть и свадебные платья с таким силуэтом, достаточно посмотреть свадебные наряды на сайте Articom Fashion Group, где представлены творения модельера Наташи Бовыкиной.

Мишель Докери, вечеринка BAFTA в честь сериала «Аббатство Даунтон», Лондон

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (8-15 августа)

33-летняя актриса выбрала черно-белое платье Valentino, которое смотрится очень элегантно. Правильный баланс между контрастным сочетанием и минималистским кроем делает наряд одновременно классическим и актуальным.

Кери Расселл, премия ассоциации телевизионных критиков TCA,Беверли-Хиллз

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (8-15 августа)

39-летняя актриса появилась на телевизионной премии в платье Zuhair Murad, которое удивительным образом создает сразу два образа: романтический и сексуальный. Его утонченный кружевной лиф напоминает вечерние наряды начала 20-го века. А широкий пояс и детали на юбке – элементы испанского стиля. Рассел выглядит женственно и привлекательно, при этом используя неяркий макияж.

Лиззи Каплан, вечеринка канала CBS, Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (8-15 августа)

33-летняя актриса выбрала наряд Valentino, который вновь напоминает о самой модной тенденции – укороченном топе и юбке с высокой талией. Смешение принтов и блестящая текстура лишь добавляют элегантности и стиля образу, а юбка правильной длины и босоножки в тон завершают удачный комплект.

Худшие наряды прошлой недели:

Хайди Клум, съемки шоу America’s Got Talent, Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (8-15 августа)

42-летняя телеведущая и мама четырех детей всегда отличалась великолепной фигурой, но ей рекомендуется сменить стилиста. Это платье Fausto Puglisi с золотыми украшениями в виде солнца и странным вырезом на животе выглядит как костюм танцовщицы из плохого клипа начала 2000-х годов.

Хейли Стейнфилд, запись на радио, Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (8-15 августа)

18-летней актрисе все еще не удается найти свой личный стиль, и она пытается перенять уже существующие образы. В этих брюках Phillip Lim и короткой маечке неизвестного происхождения она одновременно похожа на молодую Дженнифер Лопес и Аврил Лавин на начальном этапе карьеры.

Кортни Кардашян, день рождения Кайли Дженнер, Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (8-15 августа)

Семейство Кардашян владеет многомиллионным состоянием, но это никак не влияет на их чувство стиля. 36-летняя Кортни появилась на дне рождении своей сводной сестры Кайли в странном наряде. Прозрачные вставки напоминают костюм фигуристки или артистки цирка, но этого телезвезде показалось мало и она надела длинную цепь, обернутую вокруг талии. Нет, вкус за деньги не купишь.

Дженьюари Джонс, вечеринка канала Fox, Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (8-15 августа)

37-летняя актриса разочаровала своим образом в платье Peter Pilotto. После того, как актриса перестала представлять сериал «Безумцы» от ее изысканного стиля практически не осталось и следа. Яркое платье в стиле 70-х годов не может смотреться современно с такой прической и подводкой, скорее всего, в таком виде актрисе больше подойдет роль девушки Остина Пауэрса.

Люси Лью, премьера мюзикла на Бродвее «Hamilton», Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (8-15 августа)

46-летняя звезда фильмов «Ангелы Чарли» и «Убить Билла» совсем не изменилась со дня, когда состоялись их премьеры, но в этом платье и жакете Monique Lhuillier она будто собралась на пенсию. Непрозрачный футляр под нарядом слишком заметен, а цветочный принт на летнем пальто спорит с кружевным рисунком на платье.

Добавить комментарий