Победители Teen Choice Awards 2015

0
1259

В воскресенье прошла церемония награждения Teen Choice Awards, где победителей выбирают зрители, а в качестве приза раздают доски для серфинга.

Победители Teen Choice Awards 2015

В этом году голосование проходило в 80 с лишним номинациях, начиная с шоу-бизнеса и спорта и заканчивая социальными сетями. Мы перечислим только основные.

Группа One Direction оказалась в лидерах, получив 8 наград, в том числе в номинациях: Лучшая мужская группа, Лучшая песня группы (Steal My Girl) и Лучшее селфи. Кроме того, фанаты One Direction названы самыми активными поклонниками.

«Голодные игры: Сойка — пересмешница. Часть 1» получили 3 награды: как лучший фантастический фильм и за лучшего актёра с актрисой (Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс соответственно).

Лучший фильм в жанре экшн — «Форсаж 7», а Пол Уокер назван лучшим актёром экшн. «Идеальный голос -2» назван Лучшей комедией, а его главные герои — лучшим актёром и актрисой.

Деми Ловато названа Лучшей певицей, а Эд Ширан — лучшим певцом. Лучший хип-хоп исполнитель — Никки Минаж, Прорыв года — группа Little Mix.

Победители Teen Choice Awards 2015

Джастин Бибер стал «Королём соц.сетей», а Королевой — Кэйтлин Дженнер, которая ещё пару лет назад был отчимом Ким Кардашян по имени Брюс Дженнер.

И, наконец, специальный приз от компании Candies в качестве Иконы стиля получила Бритни Спирс.

Добавить комментарий