Что напоминает нам об отдыхе? Солнце, море, тропические растения, а также много фруктов и мороженого. В этом сезоне вы можете разнообразить свой гардероб, который поднимет летнее настроение, а позже, рассматривая фотографии, вы будете вспоминать о счастливых моментах. Так какие же модные принты будоражат наши воспоминания об отдыхе?

Экзотические растения

В дизайнерских коллекциях лето-2015 встречается немало экзотических принтов, которые так и тянут нас в места, где теплый песок и ананасы с кокосами. Если вы отправляетесь на отдых, не забудьте посмотреть шоу-рум на сайте модной брендовой одежды и составьте гардероб, ориентируясь на модные показы. Например, среди ярких летних нарядов в этом сезоне самые заметные классические и реалистичные изображения тропических растений, такие как представили дизайнеры Osklen или немного модернизированные пальмы — черные на белом в коллекции Nichole Miller.

Модные летние принты: воспоминания об отдыхе

Фрукты

Те, кто живет в ожидании отпуска, обязательно полюбит самый модный тренд – пальмовые листья, манящие свежестью и рождающие фантазии о тропических островах. В модной среде не меньшее внимание последние года уделяется «съедобным» принтам, например, ананасам. Если вы не примерили футболку с этим вкусным фруктом, значит, лето для вас все еще не наступило. А какое же лето без арбуза?

Модные летние принты: воспоминания об отдыхе

Многие девушки не считают себя поклонницами столь навязчивых принтов на одежде. В этом случае можно заявить о своей модной эрудиции с помощью аксессуаров. Например, чехол для телефона, рюкзак или босоножки с ананасами обязательно поднимут настроение и дополнят любой повседневный летний образ.

Модные летние принты: воспоминания об отдыхе

Мороженое

Все-таки тропические растения и фрукты не всем доступны, а вот самое популярное летнее лакомство — неотъемлемая часть наших воспоминаний об отдыхе. В дизайнерских коллекциях все чаще стала встречаться новая тенденция – поп-арт, которую полюбили не только подростки. «Съедобную» тему на одежде и аксессуарах продолжает мороженое и фруктовый лед. Сладкие воспоминания в виде ярких и смелых образов можно встретить в любой бюджетной сети или в коллекции именитых дизайнеров, таких как Maison Martin Margiela.

Модные летние принты: воспоминания об отдыхе

Как носить тропический принт?

Чтобы не стать жертвой моды, носите яркие принты, придерживаясь принципа баланса. Если вам захотелось приобрести полный костюм с пальмами, то пусть ваша сумка и обувь будут однотонными. Если вы выбрали сумку с броским принтом, то добавьте к ней простую черную футболку и джинсы.

Добавить комментарий