Работа закончена, все необходимые покупки сделаны, до дома осталось всего несколько шагов… Переступив порог квартиры, сбросив ненавистные «шпильки» и окунув ноги в уютные тапочки, мы погружаемся в свою личную особую атмосферу. Нередко в комфорте и спокойствии мы забываем о том, что и дома женщина должна выглядеть красиво, стильно и презентабельно. Давайте разберемся, как стать неотразимой и привлекательной дома, поговорим о домашнем трикотаже и разберемся в нюансах ухода за ним.

После строгих деловых костюмов и консервативных офисных платьев в домашних условиях мы стремимся к максимальному комфорту. Уже многие десятилетия женщины предпочитают носить шорты и брюки. В домашней моде эти атрибуты стали незаменимыми, их с удовольствием надевают подростки, девушки, молодые мамы и зрелые дамы. Ассортимент домашних костюмов огромен, здесь можно найти комплекты «шорты-майка», «штаны-футболка», модные уже несколько сезонов леггинсы и различные туники.

Красота в домашних условиях. Выбираем одежду для дома

Качественные натуральные трикотажные вещи легко можно приобрести непосредственно у производителя, так вы сэкономите время и деньги. Отличный выбор трикотажных изделий предлагает компания «Багира», на сайте http://tk-bagira.ru/domashniy-trikotaj вас ожидает широкий выбор домашней одежды. Требовательных покупательниц порадует ее невысокая стоимость.

Для лета трикотажные костюмы – незаменимая вещь. Тонкий, натуральный материал не парит, хорошо поглощает влагу, не создает препятствий для нормальной циркуляции воздуха. В домашней моде сегодня на пике популярности бриджи и футболки с интересными принтами. Если говорить о расцветках, то сейчас в моде теплые тона. Розовый, персиковый, бежевый, оранжевый, малиновый – вот «главные» цвета домашней моды 2015. Впрочем, не стоит складывать в ящик любимые вещи серого, синего, голубого и красного цвета, поскольку они будут в моде всегда.

Красота в домашних условиях. Выбираем одежду для дома

Хотите вспомнить приятные моменты детства? Тогда смело надевайте футболки, на которых изображены веселые зверушки, герои мультиков или сказок. Не каждая женщина позволит себе надеть в общественное место майку или футболку с таким оригинальным принтом, а вот подурачиться в своем доме на радость родственникам может каждая. Не упускайте возможность посмеяться вместе со своими детьми, поверьте, футболка с Микки-Маусом или озорным мишкой вызовет не одну улыбку у детворы.

Правильный уход за трикотажем. Учимся продлевать вещам жизнь
Трикотажные вещи не требуют особого тщательного ухода, но есть несколько секретов, которые помогут сохранить одежду в первоначальном виде долгое время. Итак, никогда не стирайте домашний трикотаж при температуре более 60С. Старайтесь не использовать интенсивный отжим. Цветные вещи лучше стирать не порошками, а жидкими средствами. Не сушите одежду под палящими лучами солнца, так они быстро потеряют цвет и могут покрыться пятнами. В горячей воде такие вещи «садятся», поэтому если одежду нужно предварительно замочить, то сделайте это в теплой воде.

Красота в домашних условиях. Выбираем одежду для дома

В домашней обстановке выглядеть шикарно может каждая! Новая интересная модная вещь станет приятным подарком и нагрянувшие внезапно гости не застанут вас в засаленном халате или в рваных старых джинсах. Красота и удобство могут уживаться «под одной крышей», и это доказано модельерами, которые создают для нас модную одежду для дома.

Добавить комментарий