Кому-то из звёзд не удалось найти подходящий наряд для церемонии награждения, и в ход пошло то, что попалось под руку. Худшие наряды Грэмми 2015:

Когда стало известно, что на Грэмми будет Леди Гага, все стали с нетерпением ждать, что будет в этот раз: мясное платье, лошадь, яйцо? Увы, она давно не радует эпатажными нарядами и эффектными появлениями. Вот и вчера Гага выбрала серебристое вечернее платье дизайнера Brandon Maxwell, которое если и привлекало внимание, то только декольте и разрезом, делая образ певицы просто вульгарным:

Худшие наряды Грэмми 2015

Сколько раз Рианну просили: «Прикройся!»? Вот сколько раз просили, столько слоёв воздушной ткани и пошло на платье от Giambattista Valli, которое Рианна, по её собственному утверждению, нашла по Интернету. Полагаем, запрос Рианны в Интернете выглядел так: «Как незаметно провести толпу родственников на престижную церемонию?»:

Худшие наряды Грэмми 2015

Певица плавала по залу пышным розовым облаком и с удовольствием позировала, а все маленькие девочки, наверняка, ей ужасно завидовали:

Худшие наряды Грэмми 2015

Ким Кардашян неделю планировала свой образ для Грэмми. То есть золотой банный халат с эполетами от Jean Paul Gaultier всю неделю считался удачной задумкой? Он, конечно, блестит и демонстрирует грудь — всё, как любит теледива:

Худшие наряды Грэмми 2015

Однако, помимо, нелепого вида, халатик оказался ещё и неудобным: для начала у него оторвался один из карманов, и команде Ким пришлось срочно подкалывать его булавками. А глубокое декольте на протяжении всей церемонии волновало Ким намного больше, чем то, что происходит на сцене:

Худшие наряды Грэмми 2015

Актриса и модель Joy VIlla теперь известна, как девушка, пришедшая на Грэмми 2015 в платье из сетки для забора:

Худшие наряды Грэмми 2015

Певица Sia прихватила на церемонию свою любимицу Мэдди Зиглер. Обе пришли в одинаковых нарядах и париках. Странно? Да. Красиво? Не очень:

Худшие наряды Грэмми 2015

Жена Фаррелла Уильямса, дизайнер, между прочим, и вовсе не стала заморачиваться с вечерним платьем. А может, девушка пришла сюда прямо с беговой дорожки, едва успев поменять кроссовки на туфли?

Худшие наряды Грэмми 2015

И, наконец, Мадонна. Похоже, кое-кто слишком буквально понимает выражение «тряхнуть стариной»:

Худшие наряды Грэмми 2015

Ансамбль от Givenchy, который многие уже сравнили с костюмом матадора, болезненно сдавил грудь 56-летней певицы, мы уж молчим о его совместимости с почтенным возрастом Мадонны:

Худшие наряды Грэмми 2015

Впрочем, главное, чтобы душа была молодой.

Худшие наряды Грэмми 2015

Добавить комментарий