Мода не стоит на месте, и мода в проведении свадебных церемонии тоже. Каждый год появляются новые идеи, которые подхватываются и распространяются по всему миру. Что обещает быть трендовым в этом году?

Торт-люстра

Торт, перевёрнутый вверх тормашками, да ещё и украшенный, как люстра. Это новый тренд, который стоит кондитерам немало нервов. Можно обойтись тортиком попроще, закреплённым на специальной подставке.
Ну а знаменитости не мелочатся и заказывают торты-люстры, свисающие прямо с потолка:

Свадебные тренды 2015

Впрочем, традиционные большие торты можно заменить порционными кексами, мило украшенными. Они выглядят не хуже торта, и у вас гораздо меньше надкусанных кусков — ведь кексы можно раздать гостям с собой.

Вуаль:

Невесты всё чаще прикрывают лицо тонкой вуалью. И не обязательно это делать чтобы скрыть неудачный макияж (хотя идея хороша), просто вуаль стала частью всего образа, как и свадебные платья, да и вообще, когда ещё у вас будет возможность примерить её?

Шведский стол

Шведский стол всё чаще заменяет традиционный банкет. Гостям не нужно всё время сидеть за столом и ждать, когда им принесут еду. Ещё один плюс шведского стола — каждый сам берёт, что хочет и определяет для себя размер порции. Ну а организаторов свадьбы радует то, что, как правило, он обходится дешевле банкета.

Браслеты с цветами

Ещё одна свадебная традиция подвергается существенной трансформации: букет невеста больше не несёт В руках, она несёт его НА руке в виде браслета, подобного тем, что в Америке носят школьницы на выпускном балу. Полагаем, что ловить такой букет подружкам невесты будет гораздо сложнее.

Свадебные тренды 2015

Фотографии с необычного ракурса

В наше время уже никого не удивить обычными фотографиями, даже если они сделаны очень качественно. А вот фото жениха и невесты, стилизованные под селфи, или фотографии с воздуха ещё могут сделать свадебный альбом оригинальным и необычным.

Добавить комментарий