Что сейчас модно у европейских организаторов свадеб и какими цветами украшают помещения в Америке — это и многое другое мы узнаем в трендах 2016.

Многие девушки мечтают о том, чтобы их свадьба была идеальной. И это касается не только платья невесты, но организации самой свадьбы, а также оформления помещения. Помимо личных предпочтений молодожёнов, приходится учитывать и традиции, а также модные веяния в этой сфере.
В свадебном агентстве Choice Wedding, которое занимается свадьбами под ключ, пристально следят за всеми модными трендами не только в России, но и по всему миру. О некоторых из них в Choice Wedding рассказали и нам:

Золото и металлические оттенки

Свадебные тренды 2016

В последнее время очень модными стали металлические оттенки. Поэтому на свадьбах всё чаще заметны скатерти, банты и прочие украшения помещения, отливающие золотом, медью и бронзой. Более того, металлическим блеском теперь отливают напитки и еда, благодаря съедобным блёсткам. Единственный металл, которые стилисты не советуют использовать в украшении свадеб — это серебро.

Тематика — география

Свадебные тренды 2016

Тематически свадьбы — это простор для фантазии. Свадьбы в стиле ретро, в стиле определённого кино, деревенская, ковбойская, сказочная — всё это остаётся модным уже несколько лет. Однако в последнее время популярность набирают свадьбы, выполненные в стиле города или страны, особенно дорогой молодожёнам. Например, если жених сделал предложение на морском побережье — то свадьба будет сделана в морском стиле, если знакомство состоялось в кино на просмотре, скажем, французской комедии, то тематикой станет Париж… Главное — при организации и украшении такой свадьбы обязательно указать, почему сделан именно такой выбор.

Садовые цветы

Свадебные тренды 2016

Повезло тем, чья свадьба состоится летом или ранней осенью — можно будет следовать такому тренду, как украшение помещения садовыми цветами. Сложные композиции из роз и экзотические растения уступили место простым садовым цветам, которые добавляют уюта и душевности.

Торт уже не тот

Свадебные тренды 2016

Монументальные свадебные торты, украшенные фигурками жениха и невесты, остались в прошлом. Теперь кондитеры предлагают угощать гостей кексами и пирожными, уложенными в виде торта. Ну а если это всё-таки будет торт, то пусть он будет «голым», то есть не украшен кремом или мастикой. Такой торт смотрится очень оригинально и современно.

Добавить комментарий