Ник Джонас станет ведущим церемонии Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2015. Это подтвердили представители канала Nickelodeon.

Nickelodeon подтвердил участие Ника Джонаса в Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2015

О том, что Ник Джонас проведёт Nickelodeon Kids’ Choice Awards, стало известно неделю назад со слов самого Ника, который интриговал фанатов вопросами о том, что общего у него с Уиллом Смитом и Камерон Диаз (которые были ведущими этой церемонии в прошлом). Ну а теперь эта новость подтверждена официально каналом Nickelodeon.

Ник Джонас постоянно радует своих фанатов новыми идеями: в прошлом году он поработал с Деми Ловато в качестве креативного режиссёра её мирового турне, а также выпустил дебютный сольный альбом под лейблом Island Records. Сингл “Jealous” с этого альбома дважды становился платиновым. Он взлетел на вершину хит-парада U.S. Radio и добрался до седьмого места в Billboard Hot 100, подготовив почву для успеха на радио второго сингла музыканта — “Chains”. В период записи альбома артист также снимался в телешоу Kingdom. Съемка двух дополнительных сезонов была заказана компанией DirecTV для показа на своей Audience Network. Этот год обещает быть для Джонаса не менее насыщенным: в апреле он выступит вместе с Игги Азалией в рамках ее турне Great Escape и снимется в комедийном сериале в жанре фильма ужасов Scream Queens компании FOX, который выйдет на экраны в недалеком будущем.

28-я ежегодная церемония Kids’ Choice Awards 2015 состоится 28 марта. Российские зрители смогут увидеть церемонию 30 марта в 19:00 по московскому времени на телеканале Nickelodeon Россия. Для того чтобы юные зрители с шести континентов смогли проголосовать за своих любимых артистов на KCA 2015 года, запущено 19 региональных сайтов. Кроме того, отдать свой голос можно и с помощью Twitter (хештег #KCA). Следите за новостями церемонии и результатами голосования на kca2015.com

Добавить комментарий