Никто не обещает, что, когда вашему ребенку потребуется поменять подгузники или встать к нему ночью, то кто-то за вас сделает эту работу. Но с каждым годом появляется все больше новинок, предназначенных для облегчения жизни родителей, и без некоторых современные мамы и папы уже не могут обойтись.

Отправляясь за подарками к Новому году, мы обязательно подумаем о наших друзьях, у которых есть маленькие дети и постараемся добавить в их жизнь больше комфорта и радости.
Подводя итоги 2014 года, узнаем, что нового появилось на прилавках магазинов и какие подарки можно подарить тем, у кого есть дети?
Конечно, никому из родителей не нравится, что ребенок сутками играет на планшетном компьютере, но от этого уже никуда не деться. Чтобы сохранить ваш любимый гаджет в целости и сохранности и уберечь его от всяких неприятностей, лучше приобрести специальный чехол, который к тому же выглядит очень весело. По крайней мере, такое приспособление сохранит ваши нервы.

Новинки, которые облегчили жизнь родителей в 2014 году

Для тех детишек, которые уже учатся чистить зубы, появился очень интересный гаджет – таймер. Так как рекомендуемое время для чистки зубов 2 минуты, то именно тогда срабатывает звонок. Кроме того, что эта обязательная процедура будет проходить более весело, таймер можно намочить, и он не испортится.

Новинки, которые облегчили жизнь родителей в 2014 году

По японской технологии была создана удобная переноска для детей, которая сама по себе весит всего лишь 80 грамм, но может выдерживать малышей до 13 килограмм. Переноска, напоминающая сетку, сделана из полиэстера и в собранном состоянии займет очень мало места в вашей сумочке, но зато как это выглядит удобно. Голливудские мамочки уже успели оценить это новшество.

Новинки, которые облегчили жизнь родителей в 2014 году

Самоподогревающаяся бутылочка, что может быть еще желаннее? В Дании создали такой гаджет. За 4 минуты от встряхивания вода нагревается до 37 градусов, сохраняя тепло в течение 20 минут и не нужно никаких батареек или электричества. Очень удобно для прогулки на свежем воздухе.

Новинки, которые облегчили жизнь родителей в 2014 году

В Америке создали реалистичную Барби, которая не похожа на свою предшественницу. Она обладает нормальными пропорциями и даже идет в комплекте с наклейками, изображающими целлюлит и прыщи. Несмотря на менее гламурную внешность, кукла также обладает гардеробом и у нее вскоре появится бойфренд. Может быть, теперь девочки будут воспитываться с более реалистичными представлениями о фигуре и внешности в целом.

Новинки, которые облегчили жизнь родителей в 2014 году

Добавить комментарий