На прошлой неделе Селене Гомес подошел образ девушки в красном от Dior, а Линдси Лохан все еще пытается выделиться за счет блестящих платьев. Кира Найтли смотрелась элегантно в прозрачном наряде Valentino , что не удалось Джене Мэлоун. Подробности в подборке лучших и худших нарядов прошлой недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Харли Виера-Ньютон вечеринка Michael Kors

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-12 октября)

Американская модель выбрала очень простое на вид платье Michael Kors, которое стало еще более стильным в сочетании с серебристыми босоножками и алой помадой.

Селена Гомес, премьера фильма «Неуправляемый»

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-12 октября)

22-летняя актриса выглядела очаровательно в красном платье Dior, которое открыло ее стройные ноги. Наряд смотрелся очень элегантно за счет минимализма в выборе аксессуаров и с гладкой укладкой.

Эбигейл Спенсер, вечеринка Michael Kors

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-12 октября)

33-летняя актриса не прогадала с выбором ярко-желтого платья Michael Kors, напоминая нам о лете. Приятный, свободный покрой с карманами делает этот наряд универсальным, а черно-белые аксессуары придают образу элегантности и неповторимости.

Кира Найтли, открытие кинофестиваля в Лондоне

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-12 октября)

29-летняя актриса выглядела потрясающе в платье Valentino, несмотря на дождливую лондонскую погоду. Кружевной наряд по задумке дизайнера должен быть полностью прозрачный, но Кира смогла сохранить его романтическое настроение, в сочетании с прекрасными серьгами и великолепной укладкой волос. Немного подвела обувь, точно совпавшая с цветом ковровой дорожки и от этого смотревшаяся немного неуклюже. Хотя для прохладной погоды простительно. В такую погоду вообще лучше выбирать обувь потеплее, такую, например: http://shopian.ru/na-vitrine/zhenskaja-obuv/uggi-i-unty/ Правда к этой обуви нужно подбирать и наряд соответствующий.

Худшие наряды прошлой недели:

Белла Торн, благотворительная вечеринка

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-12 октября)

17-летняя актриса сделала неудачный выбор платья Fausto Puglisi, которое может и смотрелось мило на вечеринке по сбору средств для животных, но вряд ли достойно внимания девушки, которая занимается дизайном одежды. Разная текстура ткани и «колор-блок» слишком много для одного платья, а странный кусок голубого шелка, пришитый к талии, так и хочется отрезать.

Джена Мэлоун, кинофестиваль в Нью-Йорке

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-12 октября)

29-летняя актриса появилась на красной дорожке кинофестиваля в прозрачном платье Valentino. И если в случае с Кирой Найтли все выглядело пристойно, и к наряду был добавлен чехол, то Джена Мэлоун решила рискнуть и представить модный тренд, который все-таки лучше смотрится на подиуме. Нижнее белье режет глаза и портит впечатление от узора с обезьянками, которые так и пытаются выглядывать из самых неподходящих мест.

Линдси Лохан, вечеринка «Speed the Plow»

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-12 октября)

28-летняя актриса дебютировала в театральной постановке и теперь она может себе позволить яркие наряды, видимо, поэтому она надела это блестящее платье. Однако, как это бывает у Линдси, она была больше похожа на новогоднее украшение, так как выбрала туфли в точности, как и платье, распустила волосы и надела крупные серьги. Скорее всего, ей надо было отдать предпочтение какой-то одной броской детали или лучше выбрать другое платье.

Суки Уотерхаус, премьера фильма «С любовью, Рози»

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-12 октября)

22-летняя Суки Уотерхаус может себе позволить самые смелые сочетания, и ей удается выглядеть стильно в платье Lanvin металлического оттенка. Можно простить ей и смелое сочетание зеленых босоножек вместе с ярко-розовым клатчем, но, накинув на себя эту куртку с пятнистым мехом из 90-х годов, модель окончательно испортила впечатление от своего наряда.

Добавить комментарий