Комфортная и удобная обувь – это, без сомнения, обувь без каблука.
Просматривая сайт обуви можно без труда найти туфли, ботинки, кеды, кроссовки, ботильоны на плоской подошве, платформе или с небольшим каблуком. Подобрать правильный гардероб к такой обуви не сложно, главное, придерживаться нескольких правил стиля.

Обувь в мужском стиле без каблука

Несмотря на то, что обувь действительно напоминает больше мужские ботинки, она открывает интересные возможности для создания абсолютно разных образов. К примеру, если с ботинками в мужском стиле вы надеваете джинсы или леггинсы, узкие брюки или кожаные штаны, то ваш образ будет наиболее брутален, приближенный к стилю унисекс. Напротив, если вы выберете обувь на шнуровке и подберете к ней короткую юбку с длинными гольфами или легкое платье, такой образ будет очень романтичным, и подчеркнет вашу женственность.

Обувь без каблука: подбираем гардероб

Сандалии, босоножки, сабо и шлепанцы

Вряд ли найдется современная женщина, у которой в летнем гардеробе не отыщутся легкие сандалии или шлепанцы без каблука. Это универсальная летняя обувь, которую можно комбинировать с самыми разнообразными нарядами. Причем одежда может быть в любом стиле – романтическом, морском, кантри, хиппи, casual или urban стилях. Бесспорные фавориты летних образов с обувью без каблука – шорты и юбки, платья и сарафаны, летние штаны и бриджи.

Обувь без каблука: подбираем гардероб

Балетки, мокасины, лоферы и слиперы

Утонченные балетки, комфортные мокасины, стильные лоферы и невесомые слиперы – эта обувь просто создана для современных девушек, чей ритм жизни очень активный, но при этом они не забывают о том, чтобы каждый день выглядеть стильно и привлекательно. Туфли без каблука хорошо смотрятся с зауженными джинсами, юбками карандашами, легкими воздушными платьями с юбкой до колена, шортами и леггинсами. Верх подбирается по погоде – это могут быть короткие куртки, приталенные пиджаки, длинные свитера, вязаные пальто и т.д.

Обувь без каблука: подбираем гардероб

Добавить комментарий