На прошлой неделе Эмма Уотсон снова представила удачный образ, а Кэти Перри попыталась найти новый стиль. Наоми Кэмпбелл и Рита Ора переборщили с перьями и мехами, зато менее опытная модница Кирнан Шипка дала фору своим старшим коллегам по сериалу «Безумцы». Обо всем более подробно в нашей подборке лучших и худших нарядов недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Эмма Уотсон, премьера фильма «Ной» в Лондоне

Лучшие и худшие наряды недели (31 марта – 6 апреля)

Молодая актриса заслужила похвалу от стилистов за все время премьерных показов фильма «Ной». Не подвела она и во время появления на красной дорожке в Лондоне, которая была необычно украшена в виде волн. В этот раз Эмма выбрала нежное платье Ralf Louren, которое запросто может сойти за свадебный наряд. Утонченный образ дополнили эффектные браслеты и небольшой клатч, а также классическая укладка волос и легкий макияж. Добиться похожего образа можно, используя промокоды интернет магазинов на сайте promoprice.ru, где есть купоны и промокоды не только на одежду, но и на косметику и даже путешествия.

Кирнан Шипка, премьера седьмого сезона сериала «Безумцы»

Лучшие и худшие наряды недели (31 марта – 6 апреля)

14-летняя актриса не первый раз удивляет своим прекрасным вкусом. В этот раз ее выбор пал на жаккардовое платье Нина Ричи с длинными рукавами. Несмотря на кажущуюся строгость, платье разбавлено интересными деталями: симпатичным вырезом на шее и карманами по бокам. Чистота образа получила завершение благодаря босоножкам Стюарта Вайцмана с тонкими ремешками и укладке волос, а также легкому макияжу.

Коби Смолдерс, показ фильма «Первый мститель: Другая война»

Лучшие и худшие наряды недели (31 марта – 6 апреля)

Не каждая актриса может выглядеть так элегантно в подобном платье. Ассиметричный фасон и темно синий цвет наряда Sportmax дополнен выразительным декольте и жестким поясом. Удачно подобранный клатч и длинные серьги смогли разбавить строгость этого образа.

Эмма Робертс, закрытие мероприятия PaleyFest 2014

Лучшие и худшие наряды недели (31 марта – 6 апреля)

Эмма создала идеальный образ, начиная с туфель и заканчивая прической и маникюром. Актуальные туфли с дополнением блестящих украшений и легкое шифоновое платье прекрасно сочетались с волнистой прической и аксессуарами. Не остался без внимания и маникюр, что говорит о скрупулезности, с которой актриса подошла к выбору наряда для красной дорожки.

Поппи Делевинь, выставка «Блеск итальянской моды»

Лучшие и худшие наряды недели (31 марта – 6 апреля)

Поппи очень идет это платье Эмилио Пуччи, нельзя не заметить, что именно благодаря ее высокому росту мы можем рассмотреть все элементы этого великолепного принта. Тонкий клатч и локоны волос в стиле 70-х годов дополнили этот удачный образ.

Худшие наряды прошлой недели:

Кэти Перри, вечеринка в Музее современного искусства

Лучшие и худшие наряды недели (31 марта – 6 апреля)

Кэти Перри все еще в поиске своего стиля, нельзя не отметить интересное сочетание черного с желтым и красно-черных лодочек и замечательную прическу певицы, но платье оставляет много вопросов. Например, неизвестно, как Перри удается передвигаться в столь неудобном наряде, без того, чтобы не приподнимать переднюю планку.

Рита Ора, выставка «Блеск итальянской моды»

Лучшие и худшие наряды недели (31 марта – 6 апреля)

Платье Роберто Кавалли может великолепно выглядеть на показе высокой моды, но на красной дорожке вряд ли получит лестные отзывы. Бахрома больше походит на обрезанную бумагу, а мех на шее совершенно неуместен. Также как и цвет волос британской звезды, который создает ощущение карнавала.

Наоми Кэмпбелл, выставка «Блеск итальянской моды»

Лучшие и худшие наряды недели (31 марта – 6 апреля)

Наоми Кэмпбелл создала похожий карнавальный образ. Платье Роберто Кавалли само по себе перегружено декоративными деталями, а в сочетании с мехом и крупными аксессуарами становится похожим на новогодний костюм.

Дита фон Тиз, вечеринка в Музее современного искусства

Лучшие и худшие наряды недели (31 марта – 6 апреля)

Самая известная звезда Бурлеска по праву может выбирать подобные наряды, поэтому нас не удивляет столь кричащий цвет и фасон, но прозрачные панели из ткани, которые открывают лишнее в области груди, выглядят неестественно и это слишком даже для такой любительницы эпатажа, как Дита фон Тиз.

Добавить комментарий