На прошлой неделе Кристина Хендрикс была похожа на поросенка, а Эмма Стоун переборщила с креативными полосками на полупрозрачном платье. Эмма Уотсон снова представляет элегантный стиль, толк в котором знает и Рэйчел Зоуи.
Подробнее о новых весенних образах звезд вы узнаете из нашей подборки лучших и худших нарядов недели.

Лучшие наряды на прошлой неделе:

Рейчел Зои, презентация новой книги

Лучшие и худшие наряды недели (24-30 марта)

Рэйчел Зоуи знает толк в том, как надо правильно одеваться, поэтому неудивительно, что популярный голливудский стилист появилась на презентации новой книги в платье Valentino. Сочетание кружева, кожи и бархата в одном многоуровневом наряде не делало его излишне перегруженным, а наоборот очень эффектно подчеркивало фигуру Рэйчел. Бордовый лак на ногтях и серебристый клатч из кожи завершили удачный образ. Чтобы повторить образ Рейчел Зоуи, обратите внимание на вечерние платья 2013 вот здесь. Изящный силуэт и тонкие ткани — это всегда беспроигрышный вариант.

Дженьюари Джонс, вечеринка Rebel With a Cause Gala

Лучшие и худшие наряды недели (24-30 марта)

Чтобы выглядеть эффектно, как Рэйчел Зоуи не обязательно приобретать себе наряд известного кутюрье. Милое платьице британского бренда Topshop – идеальный вариант для вечеринки. Просто, но со вкусом, с добавлением правильного клатча и босоножек Джимми Чу. Так можно добиться нескучного и стильного образа.

Джессика Паре, Paleyfest

Лучшие и худшие наряды недели (24-30 марта)

Платье Роксанда Илинич выполнено в ее коронном силуэте в серо-оранжевом цвете и прекрасно представляет фигуру 33-летней актрисы. Звезда сериала «Безумцы» очень похожа в этом образе на актрису 40-х годов, благодаря прическе и макияжу.

Эмма Уотсон, премьера фильма «Ной»

Лучшие и худшие наряды недели (24-30 марта)

Эмма Уотсон представила целый ряд различных нарядов для презентации нового фильма. В этот раз она появилась на красной дорожке в элегантном черном платье без излишеств, которое слегка взрослит актрису, но вместе с этим делает ее образ роскошным и удивительным. К монохромному наряду Эмма добавила немного блеска в виде золотистых аксессуаров и трендовый оранжевый цвет помады, а также собрала волосы.

Худшие наряды на прошлой неделе:

Кристина Хендрикс, показ фильма «Феи: Загадка пиратского острова»

Лучшие и худшие наряды недели (24-30 марта)

Брюки и тренч Max Mara совсем не подходят рыжеволосой красавице. Коралловое великолепие доводит нас до желания сравнить актрису с поросенком, хотя она заслуживает намного больше, чем этот комплект для женщин пенсионного возраста.

Розарио Доусон, показ фильма «Чавес»

Лучшие и худшие наряды недели (24-30 марта)

Комбинезон Дианы фон Фюрстенберг размывает прекрасную фигуру 34-летней актрисы и совсем ее не красит. Также ошибочным можно считать выбор этих коричневых оттенков, которые не подходят к коже Доусон.

Эмма Стоун, презентация фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» в Австралии

Лучшие и худшие наряды недели (24-30 марта)

Эмма Стоун обладает отменным вкусом, но в этот раз это можно сказать только про удачный выбор ярко желтых туфель. Полупрозрачное платье Chloe неважно сидит на молодой актрисе, а полосы не сочетаются с его кружевной фактурой. Прическа и макияж также оставляют желать лучшего.

Шейлин Вудли, премьера фильма «Дивергент»

Лучшие и худшие наряды недели (24-30 марта)

Восходящая звезда выбрала не самый эффектный наряд Elie Saab, который больше походит на скатерть с бронзовым рисунком, просто наброшенную на ее хрупкую фигуру. Будем надеяться, что в будущем Шейлин найдет свой стиль и удачный наряд для красной дорожки.

Добавить комментарий