Сегодня на пике популярности итальянские сумки. Мужчины, правда, не понимают с чем это связано, но любая девушка скажет, что кожаный аксессуар известного бренда, произведенный в Италии – это доступная роскошь, а главное, показатель тонкого вкуса и стиля.

ELEGANZZA – аристократичность и роскошь

Итальянские сумки – шик, блеск, красота

Одним из популярных брендов остается ELEGANZZA. Встретив прекрасную особу с аксессуаром этой марки, сразу понятно, что перед нами обладательница утонченного и безупречного вкуса. Кстати, эти итальянские сумки называют статусными, и часто их можно встретить у аристократических особ.

LABBRA – стильная повседневность

Итальянские сумки – шик, блеск, красота

Многим женщинам нужна сумка на каждый день. Но это не повод отказываться от дорогих и качественных сумок, наоборот, на них не стоит экономить. Так как она не должна терять свой первоначальный вид от ежедневной эксплуатации. Бренд LABBRA один из тех, кто заботится о деловых леди, об их внешнем виде, подчеркивающем элегантность стильным аксессуаром из Италии. Познакомившись поближе с ассортиментом этой марки, мы видим, что ее дизайнеры позаботились обо всех модницах, создав в новой модельной линии сумки всех классических оттенков.

PALIO – мода доступная всем

Итальянские сумки – шик, блеск, красота

Многие из нас думают, что качественный итальянский аксессуар имеет очень высокую цену. Чаще всего так и есть. Но, обратив внимание на бренд PALIO, мы видим, что изделия под их маркой выглядят модно и дорого, но при этом имеют демократическую цену. Итальянские сумки этого бренда горячо любимы у всех, как у почитательниц офисного стиля, так и у поклонниц городской моды. Особо полюбились аксессуары прямоугольной формы, фасона «тоут», не оставившие никого равнодушным.

PIMOBETTI- стильное украшение на каждый день

Итальянские сумки – шик, блеск, красота

Любительницы оригинальных и неповторимых сумок должны поближе познакомиться с брендом PIMOBETTI, в котором представлен модельный ряд, соединивший в себе качество, интересную фурнитуру и оригинальный неповторимый дизайн. Все эти нюансы позволяют аксессуарам из Италии быть не только надежными помощниками и спутниками в повседневной жизни, но и украшением всего образа.

FELICITA – экологичность и оригинальность

Итальянские сумки – шик, блеск, красота

Сегодня на пике популярности все, что связано с натурализмом, поэтому большинство женщин отказывается от кожаных сумок. В современном мире технологии совершенствуются с каждым днем, поэтому фирма FELICITA предлагает к вашему вниманию итальянские аксессуары из эко-кожи, причем разных моделей, фасонов и расцветок. Кстати, в последних коллекциях можно встретить сумки из пластика, окрашенного специальной эко-краской.

Чтобы ни говорили, итальянскую сумку может позволить себе каждый, главное знать модельный ряд каждого бренда и его ценовую политику.

Фото: gretta.ru

Добавить комментарий