23 февраля — праздник, когда мы, женщины, должны уделить внимание нашим мужчинам. Наборы гелей для душа и дезодоранты надоели всем. Но как сделать достойный подарок на небольшую сумму денег? Можем предложить вам несколько интересных идей.

Конечно, проще всего придется тем женщинам, чьи мужчины имеют ярко выраженные интересы (увлекаются книгами о военной технике, любят сигары и тому подобное). Но если вы уже подарили все, связанное с этими увлечениями, или просто в этом не разбираетесь, нужно придумать универсальный подарок, то есть такой, который поймет и оценит каждый.

1. Подарите кошелек. Можно выбрать классическое портмоне, но также обратите внимание на кошелек-органайзер. Такие кошельки, безусловно, понравятся молодым людям. Сейчас в продаже имеется огромное количество разнообразных моделей.

Идеи подарков к 23 февраля

2. Часы. Мы, конечно, не предлагаем вам приобретать дорогие швейцарские часы. Можно выбрать электронные часы с интересным дизайном и разными функциями.

3. Ручки — красивые и практичные подарки для мужчин. Этот пишущий предмет, преподнесенный в красиво оформленном футляре, понравится каждому. А если это ручка известного бренда Parker, мужчина сразу осознает свою значимость. Если ваш одаряемый — любитель старины, ему понравятся стилизованные перьевые ручки. Хотите пошутить — преподнесите ручку для принятия решений.

Идеи подарков к 23 февраля

4. Настольные игры — вариант подарка для молодежи. С разными настольными играми (начиная от домино и покера и заканчивая мафией) будет чем заняться в большой компании.

5. В каждом мужчине живет любознательный мальчишка. А о чем в детстве мечтали мальчики? Об удивительных приключениях и далеких путешествиях! Вашему герою придутся по душе наборы для выживания, бинокли, мультитулы. Для тех, кто не знает, поясним, что мультитулы — это такие наборы, способные выручить в любой жизненной ситуации. В таком наборе может быть несколько разных ножей, устройство для открывания бутылок и так далее).

Идеи подарков к 23 февраля

6. Оружие — мало кто из особей сильного пола к нему равнодушен. Обратите внимание на интересные экземпляры (арбалеты, томагавки, ножи необычной формы).

7. Если вы знаете, что человек увлекается музыкой, порадуйте его настоящей немецкой губной гармошкой. Тем более что цены на них вполне доступные.
Кроме того, не забывайте о брелках с символикой автомобилей, футболках с интересными надписями, перчатках и прочих приятных мелочах.

Добавить комментарий