Звезды не оставляют своих поклонников в неведении и снова подкидывают небольшие картинки из личной жизни в Инстаграм. На прошлой неделе модницы следили за показами в Лондоне, а знаменитости старались представить свой взгляд на моду через загруженные фотографии в социальных сетях.

Люпита Нионго

Звездная неделя в Инстаграм

Восходящая звезда Люпита Нионго покорила сердца критиков кино и была номинирована на многие солидные премии, в том числе и Оскар. Но 30-летняя актриса смогла также лихо ворваться в мир моды, не только представляя идеальные образы на красных дорожках, но и снимаясь в рекламных кампаниях. Ее собственный взгляд на моду – блестящая сумочка Chanel, отражающаяся на лице. Это гламур, детка!

Селена Гомес

Звездная неделя в Инстаграм

Селена Гомес не новичок в мире моды, она трудится над собственной линией одежды, а также сотрудничает с фирмой Adidas. Поэтому отдыхая в бассейне, 21-летняя певица не забыла прихватить с собой модные зеркальные очки и романтичный венок из роз. Интересно было бы узнать, в каком купальнике загорает Селена, но она предпочла оставить это загадкой, также как и отражение в ее очках. Это цветы?

Зои Дешанель

Звездная неделя в Инстаграм

34-летней Зои Дешанель некогда посещать модные показы, она снимается в сериале «Новенькая». Кажется, кому-то понадобился двойник?

Ники Хилтон

Звездная неделя в Инстаграм

30-летняя Ники Хилтон попала в совершенно удивительное место, а к нему она подобрала вполне подходящий наряд и очки.

Эшли Бенсон

Звездная неделя в Инстаграм

24-летняя актриса знает что такое «Отвязные каникулы» и поэтому теперь она отдыхает «при полном параде». Модные очки и ожерелье прекрасное дополнение к калифорнийскому солнышку.

Элли Голдинг

Звездная неделя в Инстаграм

27-летняя британская певица Элли Голдинг надела на себя все свои аксессуары одновременно. Как ни странно, но это сочетание не кажется безвкусицей и отлично смотрятся с сумочкой. Если вы тоже решили обзавестись к лету новой сумочкой, загляните в магазин lopatnik.ru, где продаются брендовые изделия из кожи. Именно здесь можно найти точно такие же сумочки, как у знаменитых модниц.

Рианна

Звездная неделя в Инстаграм

26-летняя Рианна давно сумела сформировать свой собственный стиль. Даже когда она надевает халат с леопардовым принтом, на ней он смотрится идеально. Позолоченные туфли, которые полюбили многие знаменитости определенно подходят к образу домашней королевы.

Анна Кендрик

Звездная неделя в Инстаграм

28-летняя миниатюрная Анна Кендрик обладает неплохим вкусом. Даже в заснеженном городе найдется место высокой моде.

Рита Ора

Звездная неделя в Инстаграм

23-летняя британская звезда собирается в путешествие, в которое она прихватила симпатичную сумку Prada.

Эль Фэннинг

Звездная неделя в Инстаграм

Несмотря на внушительный стаж в мире моды и кино, 15-летняя Эль Фэннинг все еще школьница. Актриса отправилась на пижамную вечеринку в домашних тапочках.

Добавить комментарий