Грядущий весенне-летний сезон приготовил для нас необычные тренды – в моду входят оригинальные по форме кольца и кольца-ногти, а на подиумах теперь блистают модели с тату и боди-артом на теле.

Давно канули в лету те времена, когда топ-модели на подиумах были лишь обезличенными фигурами для показов одежды. Теперь многим дозволено то, что раньше считалось нонсенсом. Наличие татуировки на теле больше не мешает вам стать одной из многих, кто принимает непосредственное участие в Неделях Моды. На показах коллекций весна-лето 2014 отличились несколько моделей. Среди них законодательница моды на густые брови Cara Delevingne с тату «Pandora» на внутренней стороне локтя, которая работала с такими брендами, как Marc Jacobs, Valentino, Fendi, DKNY и др:

Необычные модные тренды 2014

Также в объектив фотографов попали многочисленные татуировки на руках Catherine McNeil (показы Barbara Bui, Blumarine, Chanel), скромный тату-«браслет» Nadja Bender (показы Versace, Blumarine, Chanel) и «росписи» на руках Julia Nobis, востребованной у именитых дизайнеров Saint Laurent, Emilio Pucci, Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo:

Необычные модные тренды 2014

Модели с тату появились на показах Christopher Raeburn, Naeem Khan, Rebecca Minkoff. Самая татуированная модель показалась в наряде от Saint Laurent – чертовские рисунки и три шестерки сумели покорить дизайнеров только этого Дома мод:

Необычные модные тренды 2014

Marchesa представил на показах щадящий вариант рисунков на теле – боди-арт в черных тонах, который выглядел наподобие штампов или печатей:

Необычные модные тренды 2014

На телах моделей распустились розы, порхали стаи бабочек:

Необычные модные тренды 2014

Некоторые из узоров, казалось, сползли с нарядов на кожу:

Необычные модные тренды 2014

Это весьма оригинальный способ минимизировать число украшений и аксессуаров, ведь другие дизайнеры не скупились на оные. К примеру, Модный Дом Versace буквально каждый пальчик своих моделей нарядил колечком, не особенно переживая об их размерах. Наверное, поэтому кольца оказались не только на привычных местах у основания пальца, но и на его середине и даже в области ногтевой пластины:

Необычные модные тренды 2014

Быть может, такой тренд входит в моду с легкой подачи Бейонсе? Она одной из первых показала миру кольца-ногти. Это необычное украшение объединяет в себе накладной ноготок и колечко. Мало того, что аксессуар красиво и необычно выглядит, он еще и помогает скрывать недостатки ногтей.

Необычные модные тренды 2014

Украшения из коллекций модных дизайнеров сезона весна-лето 2014 поражают воображение. Современные кольца выглядят совсем иначе, чем мы привыкли видеть.

Необычные модные тренды 2014

Сегодня кольцо может быть сдвоенным, строенным и даже напоминать кастет. Форма некоторых изделий столь необычна, что порой трудно представить, как такое колечко нужно носить.

Необычные модные тренды 2014

Мы привели лишь некоторые необычные тренды 2014. Несмотря на их оригинальность, наверняка найдутся желающие примерить новые веяния моды на себя.

Необычные модные тренды 2014

Добавить комментарий