Как миссис Тимберлейк получила погоны и как совмещать леопардовый принт со стильным образом? Почему не надо выбирать платье под свою кожу, и чем Сара Джессика Паркер отличается от Керри Брэдшоу? Новая подборка лучших и худших нарядов недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Джессика Бил, вечеринка Тильды Суинтон в музее МОМА

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-10 ноября)

Белое платье Chanel могло бы так и остаться обычным, если бы не крупное украшение на плечах миссис Тимберлейк. Джессика Бил заставила обратить себя внимание из-за цепей, которые прекрасно украсили ее образ. Но актриса не стала ограничиваться этим и добавила еще немного блеска с помощью золотистых туфель Louboutin.

Карли Клосс, вечеринка Тильды Суинтон в музее МОМА

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-10 ноября)

21-летняя американская модель выбрала классический образ – черное маленькое платье. Основным элементом, который разбавил этот идеальный вид стали туфли с леопардовым принтом. Такое сочетание не делает вас вульгарной, даже если на губах яркая помада.

Эван Рэйчел Вуд, премия Lacma

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-10 ноября)

Наряд Gucci прекрасно подходит молодой маме. Элегантное платье в пол с золотистыми заклепками в сочетании с небольшими деталями – клатчем и черным лаком на ногтях создает одновременно чистый, элегантный образ, с другой стороны – немного колючий и рокерский.

Сальма Хайек, премия Lacma

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-10 ноября)

Очевидно, что на вечеринке, которую поддерживает Gucci, звезды выбирали наряды этого бренда. Сальма Хайек сделала это со вкусом, чего нельзя было сказать о ее последних появлениях на светских мероприятиях. Блестящее платье хорошо сидит на фигуре актрисы, а с помощью серебристого клатча и естественного макияжа Сальма добилась идеального вида принцессы.

Худшие наряды прошлой недели:

Сара Джессика Паркер, вечеринка AOL

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-10 ноября)

Сара Джессика Паркер давно слилась с образом Керри Брэдшоу из фильма «Секс в большом городе». Но не всегда эклектика этой героини может помочь в создании хорошего образа в реальной жизни. Куртка, в которой Сара появилась на вечеринке, может существовать сама по себе, так же как и розовое платье, а вот зеленые замшевые туфли и синий клатч пересолили этот суп.

Кейт Бланшетт, кинофестиваль в Нью-Йорке

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-10 ноября)

Кейт Бланшетт смогла сделать платье Armani невидимым. Выбирая его точно под цвет своей кожи, она полностью уничтожила великолепный наряд и сама потерялась на его фоне.
Удивительно, как оттенок ткани может повлиять на весь образ. Об этом стоит помнить, покупая женскую одежду оптом. Сливаться с кожей должно только нижнее бельё, не зря же говорят, что многие француженки (а ведь именно Франция всегда считается законодательницей стиля) носят только бельё телесного цвета. Так что можно сразу купить нижнее белье оптом у компании Caterina Group, если оно сливается по цвету с кожей, и носить его под одеждой любого цвета и оттенка. Но, как мы видим на примере Кейт Бланшет, большой ошибкой будет выбирать платье в точности под цвет кожи.

Дрю Бэрримор, премия Lacma

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (3-10 ноября)

Дрю Бэрримор снова будет мамочкой, но это не повод, чтобы надевать на себя балахоны. Платье Вивьен Вествуд совсем не красит фигуру актрисы и если бы она все-таки отметила талию с помощью пояса, нам бы не пришлось относить его в разряд неудачных нарядов прошлой недели.

Добавить комментарий