Несмотря на то, что ещё даже не закончилось лето, многие любители Хэллоуина уже задумываются о том, какой костюм они наденут в этом году, и делают соответствующие заказы. Благодаря этому, продавцы карнавальных костюмов уже с уверенностью называют самые популярные костюмы на Хэллоуин 2013.

В этом году интерес к супергероям возрос в несколько раз благодаря сразу нескольким фильмам: «Мстителям», «Человеку из стали», «Тору» и «Железному человеку». Поэтому многие любители фантастических фильмов заранее заказывают костюмы Супермена и Железного человека — лидеров карнавальных костюмов этого года.

На втором месте по популярности идут зомби. «Война миров Z», а также несколько других фильмов про зомби обрели немалое количество поклонников. К тому же многих привлекает возможность сэкономить на костюме, ведь достаточно купить детский аквагрим и порвать старую одежду чтобы выглядеть, как восставший из мёртвых.

Ну а опрос среди девочек в возрасте от 8 до 15 лет показал, что большинство из них предпочли бы стать кем-нибудь из героинь «Школы Монстров». Правда, для того чтобы как можно удачнее скопировать образ Дракулауры или Фрэнки Штейн, придётся не только подобрать похожую одежду или заказать специальный карнавальный костюм, но и овладеть искусством мэйкапа и загримироваться как можно более похоже.

Добавить комментарий