Если вы — невеста и подыскиваете себе индивидуальный облик для свадебного торжества, вам помогут различные аксессуары для волос и эксклюзивные прически. Когда вы определились со свадебным платьем, подойдите посерьезнее к выбору идеальной прически — все-таки речь идет об одном из важнейших в вашей жизни событии.

Чтобы подобрать то, что сделает вас «королевой бала», нужно время: не торопитесь, советуйтесь со своим стилистом. К услугам жителей южного Подмосковья есть свадебный стилист в Серпухове — Анастасия Васильева. Благодаря её мобильному салону красоты вы получите все услуги свадебного стилиста, а также парикмахерские услуги с выездом на дом. Стилист поможет выбрать свадебную причёску и подобрать к ней необходимые аксессуары.

Тренды свадебных причёсок

Сейчас самыми модными считаются косы, зачесанные наверх волосы и узлы.
Однако, желая быть самой модной в такой важный день, убедитесь, что ваша прическа полностью вас устраивает. Зачем чувствовать неудобство и страдать ради моды? Пусть ваш стилист поможет определить компромисс между последним писком моды среди причесок и вашей индивидуальностью героини дня! Те же косы представляют самый горячий тренд и очень практичны для невесты в этот весьма суетливый день, поскольку сохраняют форму на все время торжества. При этом, плетеные прически допускают массу вариантов от простых до сложных, которые прекрасно сочетаются с различными свадебными украшениями.

Но выбрать можно и что-то более удобное чем косы, например, мягкие волны. Это будет сногсшибательно — объемные свободные завитки и тиара. Ну, а если волосы короткие, причешитесь в стиле ретро.

Фата и вуаль

Классическую фату невесты можно заменить вуалью, прикрывающей только лицо.


Стиль вуали или фаты нужно выбирать в соответствии с дизайном платья и причёски. Если вуаль прикрывает часть вашего лица, учтите, что макияж верхней части лица может остаться незамеченным. Этот вариант отлично подойдёт для невест, желающих идти под венец в винтажном наряде, так как этот тип вуали был популярен в 30-е и 40-е годы прошлого века.

Аксессуары для волос

Романтическим натурам не обойтись без аксессуаров для волос. Они отлично подходят как для высоких причесок, так и для распущенных прямых волос или гламурных мягких волн. У вас так много вариантов — от драгоценных цветов до тиары. Если вы предпочли заколки для волос или тиару, то необходимо повнимательней отнестись к выбору остальных ювелирных украшений. В этом случае лучше выбрать маленькие сережки, не следует надевать ожерелье, а из украшений достаточно кольца или браслета.

Для невест, желающих весело и оригинально подчеркнуть свою независимость во вкусе, отлично сработают альтернативные украшения для волос. Вы можете выбрать перья, тюль, цветы… Из них компонуются уникальные эксклюзивные произведения, способные поразить всех гостей. Главное, чтобы оригинальное украшение для причёски не затмило свадебное платье.

Добавить комментарий