Джордж Майкл выпал из машины

0
1377

Поклонников известного британского певца Джорджа Майкла буквально всполошили сообщения СМИ о том, что их кумир находится в одной из больниц Лондона после того, как в четверг (16.05.13г.) выпал из автомобиля. Поначалу сообщалось, что он стал участником ДТП, будучи пассажиром в пострадавшей машине. Но последующие подробности со ссылкой на свидетелей события успокоили друзей и фанатов 49-летнего певца.

Как рассказывает 23-летняя Кэтрин Фокс, ее машина двигалась за серебристым Range Roverом, когда из него на скорости около 70 миль в час (примерно 110 км в час) из передней пассажирской двери на проезжую часть четырехполосной автомагистрали М1 возле города Сент-Олбанс выпал человек. Это и был британский поп-идол. Кэтрин моментально среагировала и поставила поперек полос движения свою машину, чтобы защитить пострадавшего от других машин, а выскочившие из внедорожника друзья Джорджа перетащили его на обочину для оказания помощи. Очевидцы считают, что ему повезло, ведь после падения его могли переехать мчавшиеся по автобану автомобили.

На вопрос, как это случилось, пострадавший пояснил, что всего-навсего хотел приоткрыть и заново захлопнуть неплотно закрытую дверь. Он отделался многочисленными ссадинами и ушибами, в больнице за состоянием поп-звезды внимательно наблюдают врачи и друзья. Джорджу не терпится покинуть больничную палату, поскольку чувствует он себя неплохо.

Добавить комментарий