Каждая хозяйка мечтает иметь на своей кухне качественную посуду. В данном случае стоит остановить свой выбор на продукции компании Tima. В чем состоят преимущества такой посуды?

Появившаяся на российском рынке хозяйственных товаров около десяти лет назад торговая марка Tima принадлежит компании «Тавторг». «Тавторг» — это один из старейших в России производителей и импортеров металлической посуды. Данная торговая марка представляет посуду из нержавеющей стали, а также других металлов с антипригарным или керамическим покрытием, разнообразную кухонную утварь из керамики и стекла, в том числе высококачественные керамические кухонные ножи. Посуда торговой марки Timа полностью соответствует самым высоким стандартам долговечности, качества и гигиеничности столовой и кухонной посуды. За очень короткое время компания освоила также производство эмалированной посуды из чугуна. Сейчас она занимает одну из лидирующих позиций в производстве посуды на российском рынке.

Приобрести посуду Tima можно не только в обычных магазинах, но через сеть интернет. Например, купить такой товар можно в интернет-магазине «Ника посуда». На все изделия компании Tima предоставляется год гарантии. Также одним из преимуществ посуды производства этой компании можно назвать практически идеальное соотношение цена\качество.

Превосходным подарком для любой хозяйки будет сковорода Tima с керамическим или антипригарным покрытием. Изделия с безопасным и прочным керамическим покрытием предназначены для быстрого подогрева и приготовления пищи. Антипригарное покрытие, состоящее из двух слоев, имеет идеальное соотношение со стенками сковороды, которое обеспечивает при правильной эксплуатации долгий срок службы. Высококачественная посуда Tima отличается превосходным дизайном и прекрасно впишется в интерьер любой кухни.

Отдельного внимания заслуживают керамические ножи Tima, изготовленные из циркониевой керамики, которая по своим свойствам близка к естественным алмазам. В частности, по уровню твердости. Керамические изделия не разрушаются под воздействием пищевых кислот и жиров, благодаря чему образование ржавчины исключается. Керамику можно назвать чистой и здоровой альтернативой металлу. Использовать керамические ножи вместо стальных ножей при приготовлении пищи рекомендуют даже медики. Эти ножи прекрасно подходят, как для домашней кухни, так и для использования профессионалами. Одним из достоинств керамических ножей можно назвать их легкость. Такой нож становится практически продолжением руки, благодаря чему уменьшается усталость во время нарезания продуктов. Также к преимуществам использования керамических лезвий относится способность ножей дольше оставаться острыми. При длительном пользовании на режущей кромке лезвия керамического ножа появляются зазубрины, что является естественным процессом притупления лезвия. Но даже появление небольших зазубрин не говорит о том, что срок его использования закончился. Нож просто необходимо отдать в заточку.

Посуда Tima практична и удобна.

Добавить комментарий