В продаже появились интересные новинки от именитых брендов Joseph Joseph и Umbra.

Популярный сайт креативных подарков, сувениров, аксессуаров и стильных вещей http://enjoy-me.ru/ предлагает вашему вниманию новинки от ведущих брендов Joseph Joseph и Umbra. Это практичные вещи, созданные для него и для нее.

Среди новинок вы сможете найти забавные маникюрные ножницы «Мини Эдвард», которые обязательно придутся по вкусу любой девушке.

Они незаменимы и должны всегда быть под рукой. В дороге можно сломать ноготь, а дома они пригодятся для маникюра. Любительницам вкусных и полезных завтраков, пищи с фантазией и оригинальным оформлением идеально подойдет новая разделочная доска «Кассеты».

Она выполнена из закаленного стекла и оснащена противоскользящими резиновыми ножками. Оригинальный дизайн и практичность гармонично сочетаются в таком одновременно простом и необычном кухонном аксессуаре.

Компания Joseph Joseph, созданная в 2003 году, продолжает радовать своих почитателей. Она предлагает привычные сувениры и подарки в необычном оформлении. Братья-близнецы Джозеф и Ричард, являющиеся основателями бренда, при создании своих новинок всегда пытаются максимально ярко, позитивно подойти к созданию обыкновенных предметов и аксессуаров, чтобы разнообразить и оживить их. Их затеи не оставляют никого равнодушными. Об этом свидетельствуют многочисленные профессиональные награды.

В свою очередь мировой лидер в производстве стильных и ярких аксессуаров для спален, гостиных, кухонь и ванных комнат Umbra тоже спешит порадовать новинками. Среди них вы найдете эксклюзивные подарки для него. Подарите черную рамку для фотографии «Мечтаю», поместите туда свои снимки и преподнесите романтичный презент своему возлюбленному. Для любителей забавных сюрпризов и юмора была специально разработана заглушка «Балерина», благодаря которой вы быстро перекроете слив в ванне и сможете настроиться на веселое купание.

Серия подарков для нее от Umbra пополнилась подставкой для колец «Эйфелева башня». Стильный аксессуар из цинкового сплава не только поможет в хранении драгоценностей очаровательной принцессе, но и дополнит интерьер.

Ознакомиться с продукцией брендов Joseph Joseph и Umbra и заказать понравившиеся аксессуары вы сможете на сайте enjoy-me.ru. Приятные цены и огромный ассортимент позволят найти креативные подарки для самых близких, родных людей, коллег и друзей. Такие презенты оставят о себе только яркие и незабываемые эмоции.

Добавить комментарий