Джастин Бибер подрался с соседом

0
1909

Едва оказавшись дома, Джастин Бибер подрался с соседом. Похоже, спокойной жизни обителей калифорнийского городка Калабасас пришёл конец.

Примерно в 9 утра к дому Джастина Бибера подъехали полицейские, чтобы выяснить, что за ссора там происходит. Официально это назвали «спором между соседями». Так что же там произошло?

Согласно американским таблоидам, утром в дом Бибера пришёл разъярённый сосед, который стал кричать на певца. Причиной такого гнева стал автомобиль Ferrari, на котором Джастин рано утром устраивал гонки по улицам. Кроме шума, устраиваемого этими гонками, соседи возмущены ещё и скоростью, считая это очень опасным для окружающих.

В ходе ссоры сосед сообщил, что в отсутствие Джастина Бибера в его доме проводились шумные вечеринки, что также будет указано в иске, который соседи намерены подать против певца.

Правда, в то время как сосед уверяет, что Бибер угрожал ему и даже несколько раз ударил, представители певца говорят, что драки не было вообще, а был «обыкновенный спор между соседями».

Добавить комментарий