Абсолютно каждая женщина хочет быть в центре внимания, привлекать взгляды окружающих ее мужчин и быть предметом зависти подруг. Чтобы достичь этого, следует приложить немало усилий. Это не только уход за волосами, кожей, ногтями и фигурой, это также соответствующий вашему статусу и имиджу подходящий модный наряд. С наступлением нового сезона каждая такая леди стремится соответствовать всем требованиям капризной и столь непостоянной моды.

Итак, в грядущем сезоне следует обратить внимание на то, что однотонные ткани станут фаворитами сезона, а узорным композициям дизайнеры решили придать объема, они прекрасно могут сочетаться и с основной тканью. Конечно, отдельно взятые мастера на своих модных показах все же решили не отказываться от разнообразия цвета. Они вывели на подиум моделей не в пальто, как вы могли подумать, а брючных костюмах в мелкий геометрический рисунок, отдалено напоминающий пижаму, некоторых нарядили в «клетку», а другие красовались в леопардовой расцветке. Конечно же, встречались и платья с крупными цветами, но не настолько часто, чтобы назвать их трендом сезона.

Среди модных фасонов в 2012-2013 году — традиционный костюм, который состоит из брюк и жакета. Но вот каждый дизайнер решил по своему обыграть столько классическое сочетание, добавив к такому комплектику следующие детали:

воротник стойка, который зачастую используют для декорирования верхней одежды. Ко многим моделям дизайнеры решили добавить именно стойку, даже к шубкам и кардиганам;
укороченные брючки, немного выше щиколотки. Именно такому фасону отдали предпочтение большинство дизайнеров и неважно будут они кожаные, классические со стрелками или же узкие. Их можно надеть под жакет, пиджак, шубу или пальто;
еще одной изюминкой нового сезона стало пальто-пончо. Этот фасон будет на пике популярности. Это могут быть и объемные пальто, и огромные карманы, и платья-пальто;
актуальным будет также мужской костюм. Прекрасно сочетается мужское начало с не менее прекрасной женственностью и хрупкостью.

Главным слоганом нового сезона станет женственность и элегантность, поэтому в даже кажущихся мужскими костюмах будет выгодно подчеркнуты все самые соблазнительные части женской фигуры. Дизайнеры выпустили на подиум моделей в классическом сочетании черного костюма и белой блузки, добавив нотку экстравагантности при помощи шляпки. Особое место в холодном сезоне займут юбки, различных моделей и фасонов, выполненных из самых благородных тканей.

Добавить комментарий