Французская компания kerastase известна своими разработками в сфере косметической продукции по уходу за волосами. На данный момент компания представляет большое количество профессиональных линеек, направленных на решение проблем с волосами различного типа.

Популярной среди женщин стала линейка Réflection для ухода за окрашенными волосами. Особенностью средств Réflection является технология, благодаря действию которой происходит восстановление волокон окрашенных волос, что придает им эффект зеркального блеска.

Для людей с поврежденными и ослабленными волосами у компании есть специальное решение в виде линейки Résistance. Уже после нескольких дней использования средств становится заметен эффект. Волосы начинают выглядеть более здоровыми и сильными.

Производятся компанией и средства для сезонного ухода за волосами. Всем известно, что летом на палящем солнце волосы могут выгореть и стать ломкими и хрупкими. Для решения этой проблемы разработана специальная серия средств Soleil, предназначенных именно для этих целей. В состав препаратов входят специальные добавки, защищающие волосы и кожу головы от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Не забывает компания керастаз и о представителях сильного пола. Для них разработана индивидуальная линейка HOMME, включающая гель и крем для кожи головы. Применение средств мужской серии дарит волосам свежесть и защищает от воздействия факторов, влияющих на состояние волос.

Помимо разработки линеек косметики на все случаи жизни, kerastase оказывает услуги по консультированию клиентов. Стилисты компании, являющиеся в высшей степени профессионалами в своей области, помогут разобраться в многообразии средств компании и подобрать именно те, которые действительно необходимы клиенту.
Также по желанию клиента может быть разработана индивидуальная программа, благодаря которой будет достигнут максимальный эффект. Для клиентов разработаны три программы, отвечающие индивидуальным потребностям и финансовым возможностям. Но какой бы курс ни выбрал клиент, ему будут оказаны услуги на самом высоком уровне, согласно всем пожеланиям и индивидуальным особенностям заказчика.

Компания kerastase не стоит на месте, постоянно находясь в творческом поиске новых решений для еще более эффективного ухода за волосами. Регулярно компанией проводятся презентации и семинары, на которых представляются новинки фирмы и опытные специалисты делятся своим опытом и знаниями.

Добавить комментарий