19-летняя Селена Гомес уже не та милая девочка, которую привыкли видеть на канале Дисней. Актриса упорно доказывает, что она уже повзрослела, и последним доказательством стала книга «50 оттенков серого» в руках у неё.

Фотографию с неприличной книгой Селена разместила в своём микроблоге, написав, что её застали за чтением на съёмках передачи Funny Or Die.

«50 оттенков серого» — это книга об отношениях мужчины и девушки, которая сначала задумывалась как фанфик «Сумерек», а потом стала существовать отдельно. Несмотря на то, что книга запрещена к продаже в сотнях магазинах Америки, её популярность только растёт, и даже голливудские звёзды читают её и мечтают о главной роли в фильме, снятом по ней. Так, среди любителей «50 оттенков серого» уже замечены Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт (которая, кстати, считается первой кандидатурой на главную женскую роль), Йен Сомерхалдер, а также Крис Хемсворт (который может сыграть главного героя). И даже президент Америки Барак Обама обещал журналистам расспросить хорошенько жену об этой книге.

Но вот нужно ли Селене Гомес браться за роль в «50 оттенков серого» или пусть дело ограничится лишь книгой?

Добавить комментарий