Издание Huffington Post опубликовало список молодых знаменитых парочек, которые имеют определённый вес на звёздном Олимпе.

Они не женаты, и отношения многих окутаны только слухами и домыслами, однако они уже вошли в список молодых и знаменитых влюблённых парочек:

Йен Сомерхолдер и Нина Добрев — звёзды сериала «Дневники вампира» недавно признались, что встречаются, впрочем, их поклонники уже давно догадывались об этом.

Джастин Бибер и Селена Гомес — признания Джастина Бибера в любви к Селене Гомес ранят его поклонниц, зато его рыцарское поведение может стать примером для многих парней.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт — кажется, они так увлеклись изображением влюблённых в «Сумерках», что перенесли роман Эдварда и Беллы в реальную жизнь. И хотя Кристен Стюарт, хранит молчание о своих чувствах к партнёру по фильму, Роберт Паттинсон не устаёт рассказывать всем о том, как Кристен замечательная.

Ник Джонас и Дельта Гудрем — несмотря на значительную разницу в возрасте (Дельта Гудрем старше Ника Джонаса на 8 лет), эти молодые люди счастливы вместе и не стесняются своих чувств.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус — они то расстаются, то снова вместе. Ну а пока они опять не поссорились, их внесли в список молодых и знаменитых парочек.

Huffington Post считает, что отношения этих молодых людей могут стать ролевой моделью для их поклонников и положительно влиять на них.

Добавить комментарий