В этом году в странах, где отмечают Хэллоуин, уже наметился самый популярный праздничный костюм — Леди Гага.

Если в прошлом году самым популярным образом для Хэллоуина стал Майкл Джексон, чья внезапная смерть стала причиной возвращения его популярности, а, стало быть, и его костюмов, то в этом году все хотят одеться в «Леди Гагу». А для этого уже сейчас с прилавков магазинов сметаются огромные белые парики, нелепые тёмные очки и горы карнавальной одежды.

Для того чтобы одеться как Леди Гага, можно посетить и мясную лавку — именно мясной костюм певицы на вручении премии MTV Video Awards стал главной модной сенсацией этого года.

А что? Свежее сырое мясо вместо одежды, капающая с него кровь и отваливающиеся куски мяса — это ли не лучший способ напугать всех вокруг?

Правда, пока особого ажиотажа вокруг мясного облачения замечено не было. Либо у всех чувство брезгливости пока побеждает стремление выделиться из толпы, либо поклонники Гаги желают надеть свежайший костюмчик, не валявшийся месяц в холодильнике.

Но и без мясного платья у Леди Гага достаточно большой выбор нарядов, которыми можно, простите за каламбур, смело пугать окружающих.

Добавить комментарий