Джессика Симпсон готова порадовать своих поклонниц новыми осенними дополнениями своей коллекции, приобрести которые уже можно в интернет магазине.

Мы уже рассказывали про интернет магазин от сестёр Олсен, однако в их магазине поистине «звёздные» цены отпугивают таких рядовых покупателей, как мы. В магазине, который продаёт одежду от Джессики Симпсон, цены более чем демократичны, в чём вы сами можете убедиться. К сожалению, международная доставка у него пока не предусмотрена, так что придётся либо искать «обходные пути» для получения своего заказа, либо лично отправляться за ним в Америку.

Кстати, Джессике недавно был задан каверзный вопрос: носит ли она сама джинсы из своей коллекции.

На что девушка (чьей иконой стиля, кстати, является Бриджит Бордо) гордо ответила, что с удовольствием носит все вещи своей коллекции и даже сфотографировалась в своих любимых джинсах из неё.

По её словам, самое замечательное в джинсах это то, что им покорны все возрасты: «Даже моя мама и её друзья носят их!»

Однако на сайте, представляющем и продающем её коллекцию, есть не только джинсы. Там же имеются интересные аксессуары, очки, обувь, а также парфюмерия от Джессики Симпсон.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Это фотка такая специальная, чтобы она собой джинсы не затмила 🙂 А одежда хорошая. Я бы заказала, если бы к нам доставка была.

Добавить комментарий