Получив новости о здоровье короля Карла III, принц Гарри отправится в Лондон в ближайшее время, а его семья готовится к эвакуации из особняка из-за наводнения.

Принц Гарри вылетает в Лондон, а Меган Маркл эвакуируют из особняка

Британские СМИ переполнены сообщениями об онкологии принца Чарльза и строят различные теории о будущем британской монархии. Герцог Сассекский, узнав о болезни отца (по данным СМИ, Чарльз сообщил свой диагноз сыновьям лично), намерен немедленно отправиться в Англию, чтобы быть сейчас вместе со своей семьёй. Злые языки считают, что младший сын короля Карла III собирается обсудить с родственниками вопросы королевского престола и разделения обязанностей, а также, конечно же, наследства. Кстати, скорее всего, принцу Гарри придётся остановиться в отеле, так как коттедж Фрогмор уже занят, а в Виндзорский замок его уже один раз не пустили.

Собирает чемоданы не только герцог Сассекский. Его жена готовится к эвакуации из особняка в Монтесито, где они сейчас проживают. Сейчас эта часть штата Калифорния находится под угрозой затопления, и местные жители уже получили предупреждение о готовности к эвакуации. Помимо герцога и герцогини Сассекских, к эвакуации готовятся Джордж Клуни с семьёй, Холли Берри и Леди Гага.