По данным испанских СМИ, Кейт Миддлтон в коме из-за неудачной операции, и королевская семья делает всё, чтобы восстановить здоровье жены принца Уильяма.

Кейт Миддлтон приехала в Данию с двухдневным визитом

Здоровье Кейт Миддлтон не даёт покоя не только поклонникам королевской семьи, но и журналистам. Они прилагают все усилия, чтобы узнать подробности об операции принцессы Уэльской, из-за чего появляются самые странные и невероятные слухи. Так, испанское телевидение выдвинуло свою версию, ссылаясь на надёжные источники из королевского дворца.
По их версии, операция, причины которой до сих пор неизвестны, прошла неудачно, и Кейт Миддлтон впала в кому. За жизнь британской принцессы сейчас борются лучшие медики страны, а в её доме в Виндзоре устроен целый временный госпиталь.

Поскольку канал, сообщивший эти слухи, является самым популярным в Испании, пресс-служба британской королевской семьи была вынуждена ответить.

Представители дворца назвали слова испанской журналистки “полной чушью” и посетовали, что она не потрудилась проверить факты и поверила полностью выдуманной истории от людей, не имеющих никакого отношения к королевской семье. К сожалению, представители королевской семьи при этом не пролили свет на состояние Кейт Миддлтон, что также вызывает беспокойство у её поклонников.

Не все слухи одинаково правдивы!