Двоюродный брат Меган Маркл показал её детские фотографии и рассказал о детстве герцогини Сассекской. И его воспоминания отличаются от того, что рассказывает сама герцогиня.

Принц Гарри приедет на коронацию без Меган Маркл

Шон Джонсон, двоюродный брат Меган Маркл по материнской линии, поделился детскими фотографиями и воспоминаниями с британским изданием Daily Mail. Он проводил немало времени вместе с ней в гостях у бабушки, где дети отдыхали на каникулах.

Вот одно из ранних фото Меган Маркл:

детские фотографии Меган Маркл

Здесь она так похожа со своим сыном Арчи, не правда ли?

Несмотря на то, что Меган Маркл больше не общается со своим двоюродным братом, как и с большинством родственников и старых друзей, у него остались тёплые воспоминания о ней, а также детские фотографии, которые он показал британским журналистам.

— Она всегда была очень милой, — сказал кузен герцогини Сассекской о ней, — Была такая, какая есть и была достаточно взрослой для своего возраста. Всегда заботилась о нас и следила, чтобы у нас всё было хорошо.

детские фотографии Меган Маркл

По словам кузена, Меган росла в любящей семье, где родители делали для неё всё, начиная от хорошего образования и заканчивая поездками на Гавайи, в Диснейленд и в Лондон.

Меган Маркл в Диснейленде:детские фотографии Меган Маркл

А это Меган на Гавайях:

детские фотографии Меган Маркл

Эти слова, как и фотографии, не сходятся с трогательными рассказами Меган Маркл о бедном детстве, в котором она якобы питалась дешёвой едой и была вынуждена подрабатывать с 13 лет.