Кейт Миддлтон в дорогой блузке возмутила зрителей своей просьбой пожертвовать деньги для фонда Children in Need.

Просьба Кейт Миддлтон о пожертвованиях возмутила британцев: миллиардерша просит у нас деньги

Ежегодное участие жены принца Уильяма в благотворительном сборе телеканала BBC в этот раз закончилось скандалом. Принцесса Уэльская, как всегда, снялась в коротком ролике, в котором попросила жертвовать деньги для детей.

— Сегодня мы помогаем, поддерживаем, защищаем и расширяем возможности всех детей, чтобы они могли стать как можно лучше, что имеет решающее значение для их будущего здоровья и счастья. Очень важно, чтобы мы заботились о раннем детстве, вот почему проекты, поддерживаемые фондом Children in Need, так важны, — заявила Кейт Миддлтон.

При этом ни она, ни её помощники не учли, что зрителей может рассердить несоответствие просьбы о пожертвовании с внешним видом, дорогой одеждой и в целом статусом принцессы. Особенно возмутила зрителей дорогая шелковая блузка Кейт Миддлтон. Социальные сети моментально наводнили возмущённые посты.

“Миллиардерша открывает сбор пожертвований для детей, нуждающихся в помощи, на BBC и просит простых людей делать пожертвования. BBC, вы совсем оторваны от реальности,” — пишут одни зрители.

“Продай свою блузку, она стоит 400 долларов и отдай их в фонд,” — предлагают другие. У третьих есть и более рациональное предложение — сократить государственные расходы на королевскую семью, и таким образом как раз наберётся достаточно денег на помощь детям.

Поклонники британской королевской семьи удивлены, что Кейт Миддлтон допустила такую ошибку, ведь раньше подобных промахов не случалось, и она более внимательно подходила к выбору нарядов.