Выросшая в Каталонии звезда женского футбола Алексия Путельяс была окружена семьей преданных болельщиков «Барселоны».

Лучшая футболистка мира росла на матчах Роналдиньо

Несмотря на то, что она часто ездила из своего дома в Мольет-дель-Вальес на «Камп Ноу», чтобы посмотреть, как играет мужская команда, она не ожидала, что годы спустя она тоже выйдет на это поле в роли капитана «Барселоны». Сейчас Путельяс ведет «Барсу» к очередным трофеям. Женский футбол набирает популярность, и многие болельщики не только следят за поединками команд, но и заключают пари на матчи. Тем более, что у многих беттинговых организаций выгодные предложения. Например, олимп букмекерских контора, которая предоставляет игрокам широкую роспись.

Алексия получила многочисленные личные награды, выиграв с «Барселоной» множество титулов, и нет никаких сомнений в том, что атакующая полузащитница помогла сформировать современный женский футбол.
Интересно, что большинство футбольных кумиров нынешнего капитана женской «Барсы» — это те футболисты, которые играли в мужских командах «Барселоны». Алексия особо отмечает бразильского волшебника Роналдиньо, также замечая, что на ее большое влияние оказали и такие экс-игроки «блаугранас», как Ривалдо и Андрес Иньеста.

Неудивительно, что капитан женской «Барселоны» черпала вдохновение у трех величайших атакующих полузащитников мира.
Однако Путельяс также называет бывшую футболистку «Лиона» одним из своих главных кумиров. Луиза Несиб провела большую часть своей карьеры в «Лионе», став невероятным плеймейкером французского клуба.