Организаторы свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц во Флориде подали встречный иск, в котором на 188 страницах описали все экстравагантные требования своих клиентов.

На страницах глянцевых журналов прошлогодняя свадьба дочери американского миллиардера и сына британских знаменитостей выглядела безупречной, однако, судя по судебным искам, она обернулась настоящим кошмаром для её организаторов и для родителей невесты.

Свадебный макияж за сто тысяч, недостаточно белые цветы и меняющийся список гостей: подробности свадьбы Бруклина Бекхэма стали известны из судебного иска

Для начала, отец Николы Пельтц, который и оплачивал бОльшую часть расходов на свадьбу (а она обошлась примерно в 5 миллионов долларов), был против церемонии во Флориде и хотел отменить её. Но мать невесты уговорила его не отменять, так как это разрушило бы актёрскую карьеру их дочери и сделало бы её посмешищем.

И это папа-миллиардер ещё не знает о том, что только макияж и причёска его дочери в тот день стоили более ста тысяч долларов. Его жена просила всех держать эти расходы в секрете, так как “он её убьёт, если узнает”.

Но самый большой страх у семьи Николы Пельтц заключался в том, что обо всех проблемах в организации церемонии узнает… Виктория Бекхэм — мать жениха.

Впрочем, Виктория Бекхэм, скорее всего, даже не обратила внимание на недостаточно белые цветы и прочие “недостатки” свадьбы, так как была обижена на невесту из-за её наряда: Никола выбрала свадебное платье от Валентино, а не от Виктории Бекхэм.

Список гостей менялся постоянно, а невеста была слишком занята и не хотела обсуждать его по телефону. За месяц до свадьбы ещё не было известно точно, кого приглашать, и не организованы способы “доставки” и размещения гостей, среди которых было много знаменитостей.

Похожие проблемы были и с организацией самой свадьбы. Предложенные Николе цветы казались ей недостаточно белыми, и она требовала другие. Музыканты ей не нравились, меню не устраивало, а операторы и фотографы были выбраны в самый последний момент.

Чтобы успеть к сроку, организаторы свадьбы, по их словам, работали по 17 часов в день. Однако отец невесты всё равно остался недоволен их работой и подал на них в суд.

Как думаете, сколько продлится брак Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц?