Состояние Бритни Спирс теперь вызывает опасение не только у поклонников, но и у родственников и близких друзей. Источники, близкие к очень узкому кругу друзей певицы, признались, что её здоровье находится в “гораздо более сложном состоянии”, чем думают многие.

Друзья беспокоятся о здоровье Бритни Спирс

Чтобы присматривать за Бритни, её друзья и менеджеры даже сняли дом недалеко от её жилища и хотели внезапно нагрянуть к ней в гости чтобы убедить её пройти медицинское обследование, но потом передумали.
Певица и её муж снова возмущены таким вторжением в её личную жизнь. Муж Бритни Спирс, Сэм Асгари, даже выступил с заявлением, что его супруга полностью контролирует свою жизнь, а её состояние не вызывает опасений.

Сама Бритни написала в социальных сетях, что её “тошнит от того, как людям не запрещено легально выдумывать истории”. По словам певицы, она “очень скучный человек”, у неё нет команды менеджеров и врачей, которым приписывают слова о беспокойстве за неё.

Тем не менее, СМИ, ссылаясь на свои источники, пишут, что Бритни Спирс сейчас действительно не в порядке: у неё депрессия, которая усугубляется нежеланием сыновей общаться с ней.

Месяц назад фанаты вызвали полицию к Бритни Спирс, чтобы убедиться, что с ней всё в порядке. Тогда певица выпустила довольно резкое обращение к поклонникам с просьбой оставить её в покое.