Няня, которая присматривала за сыном принца Гарри и Меган Маркл в Англии, рассказала о работе у них и о своей первой встрече с герцогом Сассекским (и осталась в полном восторге).

Ребёнок принца Гарри и Меган Маркл: имя, встреча с королевой и первые теории заговора

Лорен Кумало, детская медсестра и консультант, работала няней у принца Гарри и Меган Маркл, когда Арчи не было ещё и года, и супруги жили во Фрогмор-коттедж.

В недавнем интервью она рассказала о первой встрече с королевской (тогда ещё) четой. По словам Лорен, встреча прошла очень легко, а принц Гарри оказался вполне милым парнем.

Но для начала ей нужно было решить, в чём приехать на эту встречу:

— Я подумала: интересно, как выглядят их няни, они ходят на каблуках? У принца Уильяма няня из Норланда, у них коричневая униформа, такого же цвета, как моя кожа, и я решила, что мне так не подойдёт, это не сработает. Поэтому я решила надеть что-нибудь тёмное и невысокие каблуки, и сделать всё, что в моих силах, чтобы выглядеть достойно для королевской семьи. Но я не стала использовать косметику, я сказала, что если они возьмут меня, то пусть берут такой, какая я есть.

Когда Лорен приехала в дом герцога и герцогини Сассекских (к слову, она так нервничала, что по пути туда получила штраф за превышение скорости), она спросила у начальника охраны: “Мне нужно делать реверанс или что-то в этом роде?”. И он, по её словам, рассмеялся и ответил: “Увидите, принц Гарри — замечательный”.

А когда она наконец-то встретила родителей Арчи, принц Гарри обнял её и сказал: “Привет, Лорен!”.

Няня рассказала, что в доме принца Гарри и Меган Маркл она чувствовала себя очень комфортно и не испытывала никаких трудностей с формальностями, которых заранее опасалась. Это было обычная нормальная семья. А ещё она предложила Меган носить Арчи на спине, как это делают в Зимбабве (откуда родом родители Лорен), и та с удовольствием согласилась.

Бывшая няня Арчи рассказала о работе у герцога и герцогини Сассекских

Кстати, герцогиня Сассекская не раз тепло отзывалась о няне Арчи и говорила, что та заботилась не только об их сыне, но и обо всех живущих в коттедже.